Я чуть не прослезился)

сами знаете откуда с3,14здил
Я чуть не прослезился) сами знаете откуда с3,14здил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я,наверное,отхвачу минусов,но восторг этот стих у меня совсем не вызвал,а даже наоборот. Конечно,мы не знаем,что там произошло между этими двумя,но вот это вот парня совсем не украшает. Даже если эта дева была такой стервой,до такого опускаться,я не знаю,все таки лицо надо держать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какими двумя? Какая девушка? //_- фэйспалмов на вас не хватает. Это фейковый аккаунт, кои заводят себе "интересные личности" или задроты вк. Но таланта к стихам у этого уебка не отнять.
Автор поста оценил этот комментарий
Стих главное красивый! Да и сочинить такое надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто думал какой смысл в слове "быдло"? Кого можно считать быдлом, а кого нет? А не быдло ли я? Однозначные ответы на эти вопросы я не нашел. Но в чем я уверен на 100% так это в том что всех кому нравится этот стих можно отнести в категорию "быдло"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт внутренних сомнений "я быдло или нет?", я тоже часто задаюсь таким вопросом.

Честно говоря, обычно в таких случаях (когда сомневаюсь в определениях), сразу лезу в словари. Причина глупая :) Когда-то в детстве услышала цитату известного философа (имя не запомнила и специально не искала) о том, что подавляющее большинство споров ведётся из-за различного толкования оппонентами одних и тех же терминов. Почему-то согласилась с этим. Опыт показывает, что это похоже на правду. С тех пор перед ведением споров всегда уточняю предметную область. Потому что если этот философ, прав, получается обидная ситуация – люди спорят ни о чём. (Да, я физик :)

Чтобы раз и навсегда расставить для себя точки над Ы, определение из словаря: "БЫ?ДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком." Получается, что да, я – быдло. Как и подавляющее большинство окружающих. И вроде как больше и не страшно.)

А сам стих из поста говорит о душевной слабости автора. Чем как не дикой неуверенностью в себе объяснить такой яд?) Нормальному человеку не нужно поливать такой грязью окружающих, что бы они не сделали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже физик по образованию, но по специальности не работаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку