Я что-то сделал?

Я что-то сделал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как же я хочу собаку!!!😥😥😥 Вот так всю жизнь и проживешь...без собаки....
раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочу собаку, но я работаю 2/2 по 12ч, не хочу мучить ее держа по пол дня без выгула. В идеале заводить ее с кем-то, чтоб с собакой водились пока на работе, но я forever alone😢
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Детей сначала заведи, натренируйся на них, а потом уже собаку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дети и не против!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если этому кому-то вообще не захочется с собакой водиться?
1
Автор поста оценил этот комментарий

первый просмотр "как я встретил вашу маму" ещё в подростковом возрасте:

Робин такая милая со своей любовью к собачкам

второй раз спустя 8 лет:

Робин, ты же журналист, ты должно быть дома вообще не появляешься, а с таким количеством собак у тебя уже диван должен быть пропитан их мочой. и почему вся мебель в идеально состоянии?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа заведи,та ещё скотина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Псина:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все с собакой нормально будет пр. Графике 2/2. Утром и вечером хотя бы по пол часа на прогулки в эти дни, и нормальные прогулки в выходные, и собака счастлива. Если, конечно, это не какой-нибудь мускулистый терьер, вот с ними надо дольше и больше гулять.

Правильно выбрать породу надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не плачь! Хочешь, я буду возиться с твоей собакой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

По полдня без выгула? Эмммм так это ж норм разве не

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немало людей так и делают, всего 2 раза в день выгуливают, но если собака способна пол дня терпеть не хотя в туалет - не значит что это норма. Как по мне, это издевательство над животным, сами же не ходят поссать всего 2 раза в день. Собака терпит ввиду отсутствия альтернативы, была бы ее воля - ходила бы чаще. Мне не хочется чтобы моя так мучилась лишь потому-что понимает что мокрому полу хозяин точно не обрадуется.

Автор поста оценил этот комментарий

Я правда не в теме. Разве с собаней не 2 раза в день гуляют? Или собакены только для неработающих граждан

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала мне родители не разрешали,а теперь муж с аллергией:(сыну,который тоже очень хочет собаку,говорю,что б заводил животное до женитьбы

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я все на пенсию откладываю. Куплю дачу и буду с собакой там жить. Дома собаку держать тесно, времени на нее нет, чтобы по-настоящему заниматься. Работа, дети... Дома живет кот. Но кот - не собака.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а можно с вами поныть??? мне родители не разрешали, потом бывшая, а теперь жалко будет псинку, ведь почти каждый день одна будет :"((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заведите йоркширского терьера, от него нет аллергии)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не,такие собаки мне не нужны

Автор поста оценил этот комментарий
Всм, есть же не алергенные породы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не аллергенных пород, это миф.

Аллергия может быть на одних собак, а на других нет. Или сначала не быть, а потом появится. И ещё куча нюансов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, там все еще геморройнее, ибо аллергия может быть на конкретных особей-представителей породы. например, из 100 йориков может не быть аллергии лишь на 5 этих собак. но, кстати, процент позднего проявления невелик, ибо организм адаптируется. хотя лично я, имея мужа-аллергика и неукротимую любовь к песикам, против этой адаптации наобум, только аллегропробы, только хардкор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, дружище, как я тебя понимаю... Тоже с женой очень хотим собаку, но живем в маленькой квартире, еще и работаем до 6 оба

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Собак в приютах раз в неделю выгуливают. Да животное только счастливо будет целый вечер проводить с людьми.

Если не какую-то активную и большую собаку брать, то размеры квартиры ей тоже побоку будут. Особенно если выгуливать два раза в день, а по выходным ещё и несколько часов.

Короче было бы желание)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку