Я что-то не понимаю

Подругу положили в больницу,живу в другом городе поддерживаю по переписке.и охренела. Пишет:
-тут как в тюрьме.
-да ну ладно, наверное утрируешь,все ж больница.
-не,ни фига,тут реально тюрьма.все так по телефону когда говорят на это жалуются. Посещения -нельзя, передачки-нельзя, весь персонал-орёт,все злые,ни у кого ничего не спросить-наорут,и ничего не скажут.еще и врач непонятная-ничего не говорит,не смотрит,но при этом ,когда говоришь,что плохо себя чувствуешь,тебя пристыдят и опять же ,громко цыкнув и закатив глаза, скажут сквозь зубы-ждите.
-Господи,где ж это тебя положили?!что за жесть?!
-Елизаветинская,прикинь?!
Я всячески успокаивала,полезла в интернет, смотреть отзывы...и это ужас.это просто "филиал ада"(из комментариев)
ниже приведу отзывы с гугл карт

Я что-то не понимаю Медицина, Негодование, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Я что-то не понимаю Медицина, Негодование, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Я что-то не понимаю Медицина, Негодование, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Я что-то не понимаю Медицина, Негодование, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Я что-то не понимаю Медицина, Негодование, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив

Любителям почитать стрвшилки- welcome
Очень много пропустила, т.к .в целом это бесконечно можно продолжать.

Я может что не понимаю?но если это происходит в спб..что ж можно говорить о других регионах ,более отдалённых от центра?!

Хотелось бы обратиться к силе пикабу,и может хоть что-то с этим сделать.это просто возмутительно