Дубликаты не найдены

Отредактировал krambabulya 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+430
Нахер малого, вы только посмотрите на этого полицейского, машина, обмундирование, внешний вид... я бы сам закидывал ему в окно свои документы.
раскрыть ветку 47
+165

Если вы будете ему закидывать что угодно - вас пристрелят.

раскрыть ветку 17
+102
Это того стоит.
ещё комментарии
+93
Если ты светлее его формы, тебе ничего не угрожает)))
раскрыть ветку 13
0

да он белый , мах шокер

+44
Под америкосов стелишься? Документики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ахаххаахха :D

+93
Нахер полицейского! Вы посмотрите на дорогу! Как все красиво и аккуратно сделано: асфальт под правильным углом примыкает к офигенной канавке, которая с правильным уклоном отводит воду, по которой можно проезжать к своему дому. Бля, мы что на другой планете живём? Все целое, не растрескавшееся... Почему наши не перенимают хороший опыт?
раскрыть ветку 7
+33
Тогда кто в таком случае будет каждый год осваивать бюджет на заплаточном "ремонте" дорог?
+18

Потому что у нас особый путь!! 1

раскрыть ветку 3
+2

Я в этом году в Японии побывал. Совсем в ебеня мы не забирались, но, блин, даже в крохотном горном городке с горячими источниками везде идеальная дорога. Ни трещин, ничего. Я уж не говорю про Токио с Осакой.

И на следующей неделе поеду в город 150к населения Челябинской области. Там во двор, где у меня бабушка живет подъезжать можно только с 1 стороны, т.к. иначе всю машину расхреначишь об ямы.

Такой вот контраст.

-1
Похоже на самовнушение. За этим сборищем шакалов асфальт не видно, там что угодно может быть
+34
раскрыть ветку 4
+25
Отъехал назад, чтобы разгон побольше взять, и сбить мутанта с шипами
раскрыть ветку 1
+12

Наверное, это такая девочка была

0
Кин Дафни
+12

Это еще и К9, где-то в машине злюкен собакен)

+8
Что касается машины — посмотри канал Nick OFF Duty, он принадлежит полицейскому из Майами, там много мини-обзоров тачек местных
https://youtu.be/cObHTZJbywk
+15
Это не просто полицай, это кинолог. Но да, обвешан как новогодняя елка)
ещё комментарии
+6

Там на номере К9. Если Вы что-то закините, то это будет сожрано

раскрыть ветку 6
+4

У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ЧТО-  ТО ЗАКИНУТЬ! ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКИНЕТЕ БУДЕТ СОЖРАНО ВМЕСТО ВАС!

раскрыть ветку 1
+2
Вы обычного пёселя и полицейского не путайте, вероятнее всего, оно будет обнюхано и проверено.
раскрыть ветку 3
0

Я тоже про это подумала, но закидывала бы не документы... :D

-4

а представь если из такой машина в таком обмундировании вышел Киану Ривз. Крутата в квадрате.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: