Я что-то нарушила, офицер?

Я что-то нарушила, офицер?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
434
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер малого, вы только посмотрите на этого полицейского, машина, обмундирование, внешний вид... я бы сам закидывал ему в окно свои документы.
раскрыть ветку (48)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы будете ему закидывать что угодно - вас пристрелят.

раскрыть ветку (17)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Это того стоит.
ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты светлее его формы, тебе ничего не угрожает)))
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Угрожает, за действия расцениваемые, как "угроза жизни полицейского", этот самый полицейский может применить оружие, будь ты белый, красный, голубой, без предупредительных выстрелов. Это уже на разборе будут доказывать оправданность действий.
Он конечно попробует покричать что-то в стиле "на землю, или я буду вынужден открыть огонь" перед первым выстрелом и если ты Борис Бритва во время перезарядки, но лучше не провоцировать.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати странно, что он в полной снаряге.

Насколько я знаю, копы так наряжаются, когда выезжают на захват или задержание особо опасных преступников.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
По каналу про животных крутили передачу, про помощников шерифа в ебенях Техаса, они там на рейнджерах колесили, всегда в бронежилете(или как минимум разгрузке), с персональными рациями, в машине лежало помповое ружье и что-то похожее на AR 15, или M 4, спасали ежей, закрытых в машинах собак и доебывали реднеков на тему самочувствия за рулем автомобиля, или катера, или "хераль вы тут секс развели в лесополосе опасно".
На задержание они едут на танке похоже. Хотя помощники шерифа и К 9, это не рядовые полицейские.
6
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я слышал, сидя на своем диване, военные и полиция в США застрахованы. но чтобы семья погибшего или покалеченного получила компенсацию он(погибший и покалеченный) , в момент выполнения служебных обязанностей, должен быть полностью экипирован. то есть что должно быть на нем по инструкции все проверяется и не дай бог "верхняя пуговка" будет расстегнута начнутся проблемы со страховой. Поэтому они все так экипированы

2
Автор поста оценил этот комментарий
На автомобиле написано К-9 - специальное подразделение полиции, в распоряжении которого есть служебные собаки. Так что он не просто патрульный, а скорее всего на дежурстве
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё у него левый карман вымазан
Автор поста оценил этот комментарий

шютка, сэр

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду отвечать на банальные и плоские гутки со всей серьезностью. Только занудство остановит плохие шутки.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то хоть кому-то кроме меня надоели "пиздец-аригинальные" шутки про черных. Вы мой герой!

Серьезно, заебали!

Автор поста оценил этот комментарий
А еcли светлее его кожи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То сам станет копом
Автор поста оценил этот комментарий

  Брехня.

Автор поста оценил этот комментарий

да он белый , мах шокер

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под америкосов стелишься? Документики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ахаххаахха :D

97
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер полицейского! Вы посмотрите на дорогу! Как все красиво и аккуратно сделано: асфальт под правильным углом примыкает к офигенной канавке, которая с правильным уклоном отводит воду, по которой можно проезжать к своему дому. Бля, мы что на другой планете живём? Все целое, не растрескавшееся... Почему наши не перенимают хороший опыт?
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кто в таком случае будет каждый год осваивать бюджет на заплаточном "ремонте" дорог?
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас особый путь!! 1

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Особый путь для России звучит так же, как особые дети в контексте умственной отсталости.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Альтернативный путь, так сказать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Через страдания блять и превозмогания, блять. Ненавижу эту концепцию жизни в Россиях и прочих СНГ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом году в Японии побывал. Совсем в ебеня мы не забирались, но, блин, даже в крохотном горном городке с горячими источниками везде идеальная дорога. Ни трещин, ничего. Я уж не говорю про Токио с Осакой.


И на следующей неделе поеду в город 150к населения Челябинской области. Там во двор, где у меня бабушка живет подъезжать можно только с 1 стороны, т.к. иначе всю машину расхреначишь об ямы.


Такой вот контраст.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, цитата: "Если дороги будут делать хорошо и "по ГОСТу", то не будет работы". И авторам подобных цитат абсолютно по...й на то, что если взяттся за все дороги и их обслуживание, то работы хватит всем)) Сраный СНГшный маркетинг

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на самовнушение. За этим сборищем шакалов асфальт не видно, там что угодно может быть
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Отъехал назад, чтобы разгон побольше взять, и сбить мутанта с шипами
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уилл Смит одобрил бы
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это такая девочка была

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кин Дафни
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще и К9, где-то в машине злюкен собакен)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что касается машины — посмотри канал Nick OFF Duty, он принадлежит полицейскому из Майами, там много мини-обзоров тачек местных
https://youtu.be/cObHTZJbywk
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто полицай, это кинолог. Но да, обвешан как новогодняя елка)
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на номере К9. Если Вы что-то закините, то это будет сожрано

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ЧТО-  ТО ЗАКИНУТЬ! ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКИНЕТЕ БУДЕТ СОЖРАНО ВМЕСТО ВАС!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убедили,сэр.А можно вон того негра,тьфу,афроамериканца закину?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы обычного пёселя и полицейского не путайте, вероятнее всего, оно будет обнюхано и проверено.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так?? Полицейский нюхнет, проверит, а песель сожрет

Автор поста оценил этот комментарий
У него на рукаве тоже К-9 написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь мужик все таки сожрет документы?
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже про это подумала, но закидывала бы не документы... :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

а представь если из такой машина в таком обмундировании вышел Киану Ривз. Крутата в квадрате.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку