15

"Я что, рожаю?!": 200-килограммовая волгоградка не заметила седьмую беременность...

"Я что, рожаю?!": 200-килограммовая волгоградка не заметила седьмую беременность... Роды, Русские женщины

В Калачевскую больницу 35-летняя жительница Клетского района приехала с криками «Я рожаю». Женщина ехала по делам в Волгоград, когда почувствовала боли внизу живота. Женщина понятия не имела, что вот уже девять месяцев носит под сердцем ребенка.

Все дело в том, что в роженице оказалось почти 200 килограммов веса. Роды были непростыми. При такой массе тела у женщины развился сахарный диабет, гипертония, варикоз. Для благополучного разрешения калачевским медикам пришлось задействовать не только акушера и неонотолога, но и врачей других отделений. Отдельно пришлось держать живот.

Девочка родилась весом пять килограммов. У нее врожденная пневмония. Малышку отправили в Волгоград на лечение. Ребенок сейчас в реанимации Волгоградской детской областной больницы. Мама также находится на лечении в Калачевском роддоме

Это уже седьмой ребенок у жительницы отдаленного хутора Клетского района. У нее свое большое хозяйство, семь коров. Вместе с гражданским мужем она воспитывает шесть детей. Старшая девочка уже закончила школу, а младшему сыну всего два годика. Большая счастливая семья.

- Обычная русская женщина, - рассказали "КП-Волгоград" про нее в хуторе. - Да, у нее большой вес, но она сама ухаживает за детьми, смотрит за хозяйством. Старшие детки ей помогают.

Правда, у врачей к волгоградке много претензий. Ведь при таких серьезных диагнозах она на учет в больницу не вставала и лечиться не хотела. Чудо, что и мама и ребенок живы. Риск оставить сиротами всех остальных детей был очень большой.

ИСТОЧНИК https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3379936/

Дубликаты не найдены

+12
Ебет же кто то
раскрыть ветку 18
+9

даже ее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+1
Как сказал один мужик бывавший в женской консультации: кого только не ебут
0

Ты б тоже выебал, еслиб убежать не смог.

0
Кто-то и как-то. Там или пикабушник, или бычок с хозяйства.
+2

Все время думаю как себя до такого состояния можно довести?

+2
Женщина понятия не имела, что вот уже девять месяцев носит под сердцем ребенка.

Да она не под сердцем, а где-то в жировых складках его носила...

+1

как можно ебать гору сала, в чем прикол?

и я сейчас даже без политического подтекста1

+2

- Обычная русская женщина, - рассказали "КП-Волгоград" про нее в хуторе.200 кг - семь детей )

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

9 месяцев не было месячных, неужели нельзя догадаться хотя бы на 8 месяц

раскрыть ветку 2
+2

в посте сказано, что младшему ребенку два года т.е. забеременела она когда ему было 1год 3 месяца и вполне еще могла кормить его грудью, а при вскармливании месячные могут не идти где то от 3 мес. до 2 лет. 

раскрыть ветку 1
0

Где-то Илон Маск собирается лететь на Марс и Луну, а где-то 200-килограммовые женщины не замечают беременности и случайно начинают рожать. И все это в одно и тоже время, на одной и той же планете. Фантастика!

+1
Вот это бидоны
0

Бля, не дай бог так оголодать, чтоб ебать такое....

0
А как ребенка зачала, тоже не заметила? 😁
+1

Нифига у нее сиськи.

раскрыть ветку 2
+1
Могучие сисяндры.😄
0

Опередили вы меня,но не могу удержаться.Нифига у неё сиськи.

0

походу она их ест

-5

Скоро 5 деток отправятся в детский дом на наши налоги, откуда выйдут и через несколько лет поедут в тюрьму на наши налоги.

раскрыть ветку 12
0

За что в детдом? Лишний вес мамы это причина постановки в СОП? Или может случайная беременность от законного мужа?

раскрыть ветку 2
0
Схуяли, родной? Она не алкота, не нарик. Хозяйство есть, кормит. Ща, ее врачи обежут до сотни и норм будет, конечно, если ей это надо будет.
0

Олинклюзиф

0
Ты за деток переживаешь или за налоги?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: