Найдены возможные дубликаты

+4

Такое впечатление, что человек первый день на ДВ

ещё комментарии
+3

А что удивительного? И то и другое импорт. Условных кольраби можно вырастить 50 условных килограмм на 10 метрах, лаймов 200 кг на тех же метрах. Вопрос-что будет дешевле?

ещё комментарии
+1

Надо посмотреть цены на говнядину на ДВ.

+1

Походу выращивать кольраби выгоднее чем говядину.

раскрыть ветку 1
0

Конечно выгоднее. Можно ещё выгоднее сделать. Купить вагон редьки и продать как вагон кольраби.

Изи

0

Когда мужик на витамины

Скребёт в карманах по рублю,

Я не пошлю вас в магазины,

В Бобруйск вас даже не пошлю.

От ценников и от дебатов,

Когда кольраби просит рот,

«В деревню к тётке! В глушь! В Саратов!» (с)

В избу и в личный огород! )))

раскрыть ветку 2
-2
Поэт из вас, как из говна - пуля.
раскрыть ветку 1
0

Да-да,  понимаю, что зацепило мимоходом...)))

0

Просто вы, наверняка, зашли в супермаркет, который начинается на Я, занимается на ПИ.  Это нормально

0
Импортозамещение, чо
0

Тэг овощи есть и @alphazulu здесь. Все на местах.

ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Вот тоже интересно стало почём у вас мяско в магазинах?)))
ещё комментарии
-1

Если рожа ряба - кушай кольрабию. Авокадо дешман. Поштучно педалят по 79 в ленте

-1

Импорт же. Не нравится? Кушайте редьку и капустные кочерыжки, дорогой представитель молчаливого большинства.

ещё комментарии
-2

Импортозамещение оно такое, да...

Похожие посты
93

Что вообще происходит? %)

Жена поехала в гипермаркет местный, прислала сейчас фотки:

Что вообще происходит? %) Фрукты, Овощи, Что происходит?, Ночь живых огурцов, The Walking Bread, Длиннопост
Что вообще происходит? %) Фрукты, Овощи, Что происходит?, Ночь живых огурцов, The Walking Bread, Длиннопост

И не лень же было кому-то ходить и клеить))

Но, думаю, оно того стоило - как минимум мне и жене настроение подняли эти веселые фрукты и овощи, как, скорее всего, и еще целой куче народа.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: