Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне в ваш клуб не очень умных детей?


В 6 лет за час до прихода родителей я поняла, что хочу есть. Поставила макароны и примерно через 5 минут вывалила их в пластмассовую чашку. Причем, чашка была мягкая, не как из несквика.
Попробовав, я поняла, что он недовареные (совсем), поэтому я прямо в чашку налила еще воды и поставила ее на плиту.
Я поняла, что отхвачу люлей, потому что чашка начала плавиться, поэтому, чтобы скрыть следы преступления, я попыталась полотенцем (!) это протереть.

Как итог - плита и полотенце в макаронах с соусом из пластмассы и голодная я полчаса прячусь в шкафу и реву, потому что думаю, что меня накажут.

Пришла мама, посмеялась, объяснила, что я сделала не так. Люлей не прилетело, а макароны теперь всегда довареные.

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая у вас мама. Моя бы меня отпиздила этим полотенцем
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно посадив Вас на плиту голой жёпой =)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жёппой*, правильно надо ругаться!
*картинка из назад в будущее 2*
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жоппай. так точнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы малограмотны! Поднимите свою жёппу и бегом читать!
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как история из журнала, "посмеялась и объяснила". Обычно такие вещи объясняют как раз через пиздюли. Мне все так батя объяснял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлями объяснять про пиздюли
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто очень любил кашу с корицей. Корица была в банке, похожей на солонку - с одной стороны 4 маленькие дырочки, с другой стороны 1 огромная. Мама оставила мне кашу на столе и ушла в магазин. Мой детский мозг подумал, что вкусность каши прямо пропорциональна количеству корицы, поэтому я, недолго думая, открыл банку с "большой" стороны и перевернул вверх дном над тарелкой. Я понял, что что-то не так, когда банка почти опустела, а под горой корицы стало просто не видно кашу. Я немного боялся пробовать это сразу, поэтому я решил сначала понюхать. Как же я был не прав! Первый чих распылил в воздух половину этой Великой Коричной Горы, при третьем чихе я дёрнул рукой и опрокинул стакан сока со стола (хорошо хоть он пластиковый был), корица разлетелась по всей комнате ещё больше. Как итог: испорченная тарелка каши, почти полностью потраченная банка корицы, пол, залитый соком, стол весь в корице, болящие из-за попавшей корицы глаза и пачка люлей от мамы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ой,а я один раз захотела стереть лак со своих ногтей. Мне было лет 9-10 наверное. А жидкость для снятия лака у нас закончилась,зато в шкафчике у папы стоял растворитель,который на запах пах так же(ацетоном в смысле) чтобы мне было удобнее мочить ватку в этом растворителе я перелила её в пластмассовую кружку и поставила её в ванну на новенькую стиральную машинку автомат. Ногти я конечно стёрла,а про чашку забыла и пошла себе играть. Через пол часа или больше захожу в ванну и вижу что растворитель проплавил дыру в чашке и жидкий красный пластик и растворитель стекают по корпусу белой машинки! Папа конечно же помог мне всё это убрать, люлей мне не вставляли,ибо и так глупенькая :D  не дай бог ещё последние мозги отбили бы. но на корпусе машинки так и оставались красные следы

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, я с вами. Пыталась мороженое в пластиковом ведёрке на плите подогреть (любила подтаявшее) и даже осознавала, что сильно греть нельзя, "только на маленьком огне и совсем чуть-чуть". Ну да... К счастью, озарение пришло быстро, успела только прожечь небольшую дырку в донышке ведёрка. Конфорка не пострадала, поэтому тоже обошлось без люлей :)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И я туда же. Пришли с мамой из садика домой, я говорю что хочу кефир, а мама говорит, что он холодный и надо погреть, включила плиту и ушла переодеваться, я стоя у плиты долго не думая, поставить кефир в упаковке или сначала проверить нагрелась ли плита, ложу лодошку и запоминаю на всю жизнь, что так делать нельзя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Требую фото "напоминания"
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я с вами! Когда мне было лет 7, я решил сделать сгущеное молоко. Налил молоко в стакан, насыпали сахара, чем-то накрыл, а сверху положил ЛОЖКИ(!),и засунул это дело в микроволновку. Озарение до меня дошло, через секунд 10, когда ложки начали искрить. Я достал все, а ложки положил на СКАТЕРТЬ (!), и она прожглась. Люлей не получил (т.к) я сидел в шкафу и рыдал. Но только немного поругали).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мелкий был, со школы пришел голодный и решил пожарить яйца. Случайно зазевался и масло начало подгорать. Я не придумал ничего лучше чем сунуть сковороду в раковину под холодную воду)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку