Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мы жили на 9м этаже. К нам в гости пришел Слава, погода была хорошая безветренная и мы решили попускать самолетики. Делали разной формы и размеров, был какой-то журнал с картинками и проверяли, какая модель полетит дальше. И в какой-то момент нам пришла идея поджечь самолетик и пустить его в полет, подумали наверное это будет красиво, но что-то пошло не так и самолетик закрутил сильный вираж вниз и приземлился на балкон 6 этажа и что-то пыхнуло. Соседей не было дома, поэтому пожар пришлось тушить пожарным. Бабушка, которая жила в соседнем доме все это время сидела на против на скамейке и видела все, сдала нас со всеми потрохами.


Вечером пришли родители. О пожаре они узнали, только на следующий день от самих соседей. ))) Но наши соседи были хорошие люди и решили никак на нас не обижаться и ругаться. Просто мы помогли им сделать ремонт на балконе, сгорел какой-то ненужный мусор, а потом они сами застеклили лоджию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку