Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В США нельзя детей до 12 лет оставлять детей одних. Сначала я смеялась с такого идиотского закона. Ещё бы, ведь у нас дети остаются дома сами лет с 5.
Но имя племянниц и детей у друзей 10-11 лет, я поняла, что закон и не так уж и глуп. Читая комментарии, лишь только убеждаюсь в этом.
Казалась бы, 10-11 лет уже вполне осознанный возраст. Лет в 11 я нечаянно (ага) подожгла мешок с ватой в комнате полной одежды (почему то эта комната у нас какое то время выполняла роль гардеробной). Недавно я узнала, что примерно в этом же возрасте моя старшая сестра также поджигала мешок с ватой. Я не знаю, откуда и зачем у нас дома был мешок с ватой, но закрадывается подозрение, что поджигали мы один и тот же мешок, а разница у нас сестрой 5 лет.
Моя старшая племянница в возрасте 11 лет вырезала из хорошего пододеяльника какую то картинку. Я недоумевала др тех пор, пока знакомая девочка тех же 11 лет не сделала подобную хрень.
После 12 зажигалась какая-то лампочка в голове и подобная херня происходить переставала.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, напомнило! Начало 90х, мне лет 5. Жили мы небогато, одежду нормальную было не достать, поэтому мама иногда шила вещи мне и сестре. И вот сшила она мне платьице на лето из последнего куска очень красивого ситца в цветочек. Я очень обрадовалась, особенно мне понравились цветочки и я их вырезала. Все. И принесла вырезанные цветы маме похвастаться. Долго не понимала, почему мама плачет.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эта "лампочка" называется "мозг" :D

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же мне кажется, что там целая ЛЭП и лампочки в ней загораются постепенно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку