Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тожк есть хех

В лет 7 меня решили научить готовить. Всё началось с яичницы. Мне предоставили такой порядок действий: сковородку на плиту -> налить масла -> разбить яйцо -> жарить -> снять яйцо -> помыть сковородку.
Как-то раз утром мама попросила на всю семью пожарить 10 яиц...
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький программист)
15
Автор поста оценил этот комментарий

иии чем закончилось??) я прост до сих пор не очень умная)

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот цикл 10 раз повторял хд через час мама таки спросила, что так долго. А я ток 6е яйцо пожарил)000
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос не даёт мне покоя, а сковороду ты тоже мыл после каждого яйца?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да хех
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо да раз час - шесть яиц. Сковородка каждый раз по новой грелась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нанести шампунь, смыть, повторить
1
Автор поста оценил этот комментарий

больше всего смущает в этом алгоритме то что нигде не указывается включение и выключение плиты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Включение и выключение плиты слишком сильно зависит от платформы, поэтому оно вынесено в метод "жарить"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку