Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй и я был не самым умным ребенком, где-то лет в восемь сидели семьёй в зале и смотрели фильм, но что-то мне не сиделось и я отправился в свою комнату играться, найдя под кроватью коробку а в ней два старых советских утюга, с весьма массивной металлической частью, и небольшой ручкой. Мне не пришло ничего более путного чем подключить их к удлинителю и посмотреть что будет, я понял что что-то идёт не так, когда линолеум под ними начал пузыриться и обугливаться, в тот момент я сразу их отключил и немного переставил, думая что они остынут моментально, после чего не привлекая излишнего внимания я отправился за кружкой воды чтобы в случае чего либо потушить огонь, к моему удивлению меня ждал не пожар, а ещё один участок обугленного линолеума. Ожидая пока они остынут, я бегал к родителям смотреть фильм, и в рекламные паузы проверял утюги, когда они всё-таки остыли, я их убрал обратно в коробки и принялся ждать... В конечном итоге меня ждала лекция о том, что нельзя включать электроприборы одному, и в случае непредвиденных обстоятельств, сразу звать взрослых.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку