Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Та я тоже не очень умным был. Лет в 6-7 пошел с мамой на озеро, пока она отдыхала, словил на удочку пару рыбок и решил дома в ванную выпустить. Сообщив это маме, мы пошли домой. Перед самым домом мне вручили ключи, я потопал в квартиру, а мама в магазин. Набрав теплой (достаточно горячей) воды (чтоб им классно было) и выпустив рыбок в ванную, я принялся смотреть на них. Они сварились умерли быстро достаточно, я тогда не понимал почему. Позже пришла мама, я ей и рассказал, что рыбки плавают не так как надо (плавали вверх брюхом). Она хоть мне и рассказала в чём моя ошибка, но всё же смотрела на меня, как на дауна.

раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я так рыбок в аквариуме сварила =D
раскрыть ветку (4)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зовите Карпоева
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Каяроев.
11
Автор поста оценил этот комментарий

это что за анунак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одна знакомая вообще аквариумных рыбок с дружком "пожарила" на детской игрушечной плите (понятно, что рыбки задохнулись), а потом еще удивлялась, почему мама ее по жопе отлупила. До сих пор на маму обиду держит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку