Я бы уже на 1 секунде позвоночник сломал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил в батутный центр, даже крутить сальтухи и все эти бланши научился крутить по стенкам так же бегал. Потом раз забоялся и неудачно приземлил, хотя могло быть еще неудачнее. И как то подумал вот бля поломаюсь, кто работать будет. Хотя развлекуха знатная и мышцы с вестибюляркой как надо прорабатыват.

раскрыть ветку (33)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Пол часа на батутах - а ты уже весь мокрый и все мышцы болят потом. Да и чертовски весело. Классная штука, жаль что большинство парков делаю упор на детей (в России вообще как-то туго с развлечениями для взрослых, ну оно и понятно, скажешь кому, что ты в батутном парке был, так в ответ: "ыыы, маленький что-ли?". А то вы, блять, взрослые дохуя - покурить и побухать - все развлечения)
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот и не знал, что такое для взрослых есть. Как-то раз с девушкой внезапно решили попрыгать. Немного погуглив нашли ближайший батутный центр. Ничего с собой из спортивной одежды не взяли (благо дело было летом) и пришли. А там как раз был вот такой центр с гимнастическими батутами. Ух пропотели знатно) Нас там паре базовых элементов научили. А я пришёл в дикий восторг от того, что простым движением руки в воздухе можно развернуть всё тело, для меня это было шоком!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Движением головы*
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрусть*
6
Автор поста оценил этот комментарий
в России вообще как-то туго с развлечениями для взрослых

Не сказал бы. Автодром, картинг, батуты, центры скалолазания, велотриала, BMX, прыжки с парашютом, различные тиры от луков до огнестрельного оружия.

Это так, первое, что пришло в голову.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И большая часть из этого, кроме, разве что, прыжков с парашютом, огнестрельных тиров (которых крайне мало) и разных экстремальных видов спорта, забита детьми. Да и сами организации, организующие подобные развлечения делают упор на детях: скидки, дни рождения, аниматоры и прочая муть. Я и не утверждаю, что будучи взрослым совсем некуда пойти, просто как-то маловато вариантов, а если город небольшой, то вообще жопа.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете что ещё бесит? Для взрослых нет многоэтажных лабиринтов с лесенками, батутами, сетками, ловушками и веревками, конструктором с большими резиновыми деталями и т.п. Выгуливаю своих детей в таких местах и тихо завидую...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, тоже обидно =(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите на квесты, приятно удивит)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, квесты дорого для большой семьи. А тут такой лабиринт 300 рублей за весь день с ребенка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бмх,большенство парков даже не заточены и близко под комфортное катание на беме,по сути,все делают сами катуны😒

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросик,ты из какого города? Автодром далеко не в каждом. Картинг-возможно, но далеко не каждый адаптирован под взрослого человека (габариты и мощность разная),Батуты (сам работаю инструктором) - только детские. Да и зачастую китайские дешманские,которые и не толкают и цепляют. Центры скалолазания,возможно,но опять же не во всяком. Велотриал (вот тут я прям посмяелся)в моём городе я представитель вымирающего вида людей, кто им занимается. На по республике таких штук 10 от силы. Понятное дело что и площадок под нас никто не строит. Сами поддоны колотим. БМХ-ну тут да, тут соглашусь. парки у нас оборудуют хорошие. Парашюты, тиры (именно для взрослых??)да,есть. В общем и целом Вы перечислили виды занятий, которыми занимается именно молодёжь 12-25лет

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я вроде спортивный, но за час там так напрыгался, что потом 3 недели спина жутко болела. Больше не хожу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это проходит со второй тренировки.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Акробатика вещь знатно травмоопасная.

12
Автор поста оценил этот комментарий

было не неплохо снять боевичок с такими трюками. Типа злодеи нападают на батутный центр, а мастер батутных трюков их выпиливает, отстреливаясь, и уходя с лини огня такими сальтухами и прыжками. Я б посмотрел ; )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь то в одном из фильмов с джеки чаном есть подобные кадры
Автор поста оценил этот комментарий

уходить с линии огня сальтухами это довольно тупо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подумаешь - это же кино, там еще и не такое увидишь. Зато красиво.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в стенку раздевалки улетел с батута однажды, сальто делал. Даже чутка проломил её. А я за 2 урока смогла научиться только на задницу падать и потом на ноги снова. Инстинкт самосохранения говорил мне, что поднимать ноги во время прыжка и падать на задницу - это глупо. В итоге ноги дергались, но всё равно возвращались на место и я не могла себя заставить упать. Обидно до жути. Там ещё рядом девочка была, которая вместе со мной пришла и к концу первого занятия делала сальто. Так что вдвойне обидно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуй делать без прыжка и подложить снизу мат. На первое время так. Техника, в которой чётко контролируешь положение ног: Фаза полёта вверх - поджим ног к себе. Фаза падения (самое ее начало) - разгибание ног в уголок. Носки тянем, ноги вместе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я попробую)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я ходил пару месяцев к двукратной призерке соревнований в европе по батуту. Если делать четко по технике и с разминочкой и с правильными корекциями положений всех частей тела, то вполне себе безопасно и не страшно.

Жаль она в Китай уехала жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если делать четко по технике и с разминочкой и с правильными корекциями положений всех частей тела

Ахахаха, ну,как бы это достигается исключительно путем тренировок. А вот в процессе достижения контроля своего тела в воздухе что только не происходит. Сейчас хожу с ободранными локтями и лицом, ибо винт 1440 градусов пока не контролирую и приземляюсь не в спину

2
Автор поста оценил этот комментарий
После нового года пошли с подругой в батутный центр, было весело, но спина потом ещё до середины января болела. Парень. 20 лет
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня) между лопатками что-то защемило, потом при каждом шаге стреляло))
Пришлось отдать 600р и добрый дядя врач показал, как это легко исправляется)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перезагрузил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой 49 размера на спину встал и все норм?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это батут детка, мне так тренер сказал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже спросил у чувака который нереальные сальто крутил: нормально ли, что спина после прыжков болит? Он ответил: пффф... у меня болит ВСЁ.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже сходил, пару раз неудачно приземлился,но в целом ничего страшного, но после часа таких нагрузок, у меня спина и мышцы отходили дней 5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему чувака в гифке не тошнит?
Автор поста оценил этот комментарий

Я в батутном центре ни разу не был, прыгал на акробатике, как-то задумался и улетел, хорошо что на "ковер". Ну нафиг, больше не прыгал...а травмировался потом на "безопасных" кольцах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку