Дубликаты не найдены

+82

Я ходил в батутный центр, даже крутить сальтухи и все эти бланши научился крутить по стенкам так же бегал. Потом раз забоялся и неудачно приземлил, хотя могло быть еще неудачнее. И как то подумал вот бля поломаюсь, кто работать будет. Хотя развлекуха знатная и мышцы с вестибюляркой как надо прорабатыват.

раскрыть ветку 33
+137
Пол часа на батутах - а ты уже весь мокрый и все мышцы болят потом. Да и чертовски весело. Классная штука, жаль что большинство парков делаю упор на детей (в России вообще как-то туго с развлечениями для взрослых, ну оно и понятно, скажешь кому, что ты в батутном парке был, так в ответ: "ыыы, маленький что-ли?". А то вы, блять, взрослые дохуя - покурить и побухать - все развлечения)
раскрыть ветку 13
+37
А я вот и не знал, что такое для взрослых есть. Как-то раз с девушкой внезапно решили попрыгать. Немного погуглив нашли ближайший батутный центр. Ничего с собой из спортивной одежды не взяли (благо дело было летом) и пришли. А там как раз был вот такой центр с гимнастическими батутами. Ух пропотели знатно) Нас там паре базовых элементов научили. А я пришёл в дикий восторг от того, что простым движением руки в воздухе можно развернуть всё тело, для меня это было шоком!
раскрыть ветку 2
+4
в России вообще как-то туго с развлечениями для взрослых

Не сказал бы. Автодром, картинг, батуты, центры скалолазания, велотриала, BMX, прыжки с парашютом, различные тиры от луков до огнестрельного оружия.

Это так, первое, что пришло в голову.

раскрыть ветку 7
0

Хз, я вроде спортивный, но за час там так напрыгался, что потом 3 недели спина жутко болела. Больше не хожу.

раскрыть ветку 1
+17

Акробатика вещь знатно травмоопасная.

+11

было не неплохо снять боевичок с такими трюками. Типа злодеи нападают на батутный центр, а мастер батутных трюков их выпиливает, отстреливаясь, и уходя с лини огня такими сальтухами и прыжками. Я б посмотрел ; )

раскрыть ветку 3
+1
Если не ошибаюсь то в одном из фильмов с джеки чаном есть подобные кадры
-2

уходить с линии огня сальтухами это довольно тупо

раскрыть ветку 1
+3
У меня друг в стенку раздевалки улетел с батута однажды, сальто делал. Даже чутка проломил её. А я за 2 урока смогла научиться только на задницу падать и потом на ноги снова. Инстинкт самосохранения говорил мне, что поднимать ноги во время прыжка и падать на задницу - это глупо. В итоге ноги дергались, но всё равно возвращались на место и я не могла себя заставить упать. Обидно до жути. Там ещё рядом девочка была, которая вместе со мной пришла и к концу первого занятия делала сальто. Так что вдвойне обидно
раскрыть ветку 2
+1

Пробуй делать без прыжка и подложить снизу мат. На первое время так. Техника, в которой чётко контролируешь положение ног: Фаза полёта вверх - поджим ног к себе. Фаза падения (самое ее начало) - разгибание ног в уголок. Носки тянем, ноги вместе)

раскрыть ветку 1
+2

я ходил пару месяцев к двукратной призерке соревнований в европе по батуту. Если делать четко по технике и с разминочкой и с правильными корекциями положений всех частей тела, то вполне себе безопасно и не страшно.

Жаль она в Китай уехала жить.

раскрыть ветку 1
+1

Если делать четко по технике и с разминочкой и с правильными корекциями положений всех частей тела

Ахахаха, ну,как бы это достигается исключительно путем тренировок. А вот в процессе достижения контроля своего тела в воздухе что только не происходит. Сейчас хожу с ободранными локтями и лицом, ибо винт 1440 градусов пока не контролирую и приземляюсь не в спину

+1
После нового года пошли с подругой в батутный центр, было весело, но спина потом ещё до середины января болела. Парень. 20 лет
раскрыть ветку 5
+2
Та же херня) между лопатками что-то защемило, потом при каждом шаге стреляло))
Пришлось отдать 600р и добрый дядя врач показал, как это легко исправляется)
раскрыть ветку 2
+1

Это батут детка, мне так тренер сказал)

раскрыть ветку 1
0
Почему чувака в гифке не тошнит?
0
Я так тоже сходил, пару раз неудачно приземлился,но в целом ничего страшного, но после часа таких нагрузок, у меня спина и мышцы отходили дней 5
0

Я в батутном центре ни разу не был, прыгал на акробатике, как-то задумался и улетел, хорошо что на "ковер". Ну нафиг, больше не прыгал...а травмировался потом на "безопасных" кольцах.

+29

Если не ошибаюсь это Andy Lewis. Для него это обычная тренировка. Как правило он такое на слэке вытворяет (натянутая стропа)

На фото тоже кажется он

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+45

какая то  хуевая страховка

раскрыть ветку 5
+8

это лучшая страховка, она лучше всего мотивирует не падать.

+13
Охуенная!
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21
Отчаянный парень, я вам скажу... Но представить, что посреди каньенат висит корнюшон - занятная инсталляция
+10

Адреналиновый наркоман

+5

Это  у него на члене страховка?

0
-1
+45
Насмотрються своих видео а потом позвоночники ломают друг дружке
раскрыть ветку 30
+63
раскрыть ветку 23
+141
+55

Пожалуй, хватит с меня интернета на сегодня.

+41

Я вот теперь вижу, что жировые складки очень даже защищают от переломов позвоночника

раскрыть ветку 6
+20

Ебануться! Что по итогу с парнем-то? Живой, но неходячий?

+35

все, расхотел в батутный центр

раскрыть ветку 5
+7
Аж больно стало, будто сам упал
+5
+2
Плюс ещё одна фобия. Это пи*дец....
+1
+1

Тоже про эту гифку вспомнил https://pikabu.ru/story/kogda_batut_bolshe_ne_tvoyo_5446046

-1

@moderator жесть

-5

Я все понимаю, но это перебор

@moderator, тут жесть

ещё комментарий
-10

запятая

раскрыть ветку 2
-1

А если бы я написал "зануда mode on", меня бы заминусили?

-3
Понаставят запятых и ябуть друх дружку в жопы.
-11

И тся

-16

ебать, зануды подъехали... Ломайте, вообще поебать на вас.

раскрыть ветку 1
0

ты чо в юмор не умеешь?

ещё комментарии
+12
Лайк парню, чё. Я бы трухнул даже на попу упасть
раскрыть ветку 2
+21

Не так прочитал сначала.

раскрыть ветку 1
-2
Ага, е*анутый центр, причем два раза прочитал.
+10

Контекстная реклама тут как тут.

+7
+5

А его при трудоустройстве застраховали?

+8

Смотри как вертится, нахал! ©

раскрыть ветку 9
+9

Завцеха наш - товарищ Сатиков -

Недавно в клубе так скакал.

раскрыть ветку 8
+6

А ты придёшь домой, Иван

Поешь и сразу на диван

раскрыть ветку 6
0
Это всё из-за спайса!
+7

Как будто его назад-вперёд перематывают

+3

После такой тренировки я бы пошел поплавать в бассеин из вольтарена

+2
+2

Марио на максималках

+2

Неймар что-ли?

+2

Я прыгал. Это с моими 115 кг. Страшноватенько, но достаточно безопасно, если здравый смысл не выключать.

+2

"Я бы уже на 1 секунде ему позвоночник сломал" (с) сосед снизу

+1

В рот мне ноги, это ж Человек-Вестибулярный Аппарат!

+1

Дю Солейл какой-то

+1
Чой-то первая мысль была, что это артист цирка Дю Солей
+1
Я бы уже на 1 секунде позвоночник сломал

Еще в раздевалке

+1
Вроде не азиат а так круто)
+1

надо в олимпийские виды спорта))

0
"на первой секунде" - это от сопротивления воздуху?
0

блять, да я пока смотрел у меня спина болеть начала...

0
Муж в местном батут центре так сиганул со своими 90+ кг. Такой бабах был, что время на несколько секунд остановилось там))
0

Наверное, если гифку проиграть задом наперед, то будет смотреться также)

0

Я бы зассал ещё всё вокруг. Параллельно прыгая.

0

Прическу он кстати не укладывает. Она такая становится от сальтух :E

0

А я сломал;(

раскрыть ветку 5
+1

Как, чего? Расскажи!

раскрыть ветку 4
0

Дело было так: решили мы с моей, тогда ещё, девушкой пожениться. И дабы привести себя в форму и не быть жиробасами в ЗАГСе задумали походить на спорт. Стали выбирать: фитнес скучно, бассейнов с удобной локацией не было. И вот наткнулись на батутный парк. Стали ходить, заниматься. Очень нравилось. Девушка немного боялась, а я начал учиться делать трюки, пробовать что-то новое. И вот на очередной трене, как следует распрыгавшись, сделал заднее сальто, но во время толчка оступился и не смог докрутить элемент. Приземлился на шею. Было больно. Приложили заморозку, посидел, размялся и поехали домой. А вот на утро не смог встать. Повезли меня в травму, сделали снимок. Врач смотрит рентген и говорит мне: ну все. Бросит она тебя. Зачем ты ей со сломанной спиной нужен! Моя девушка думала что это шутка до самого приезда скорой, на которой меня увезли уже в больницу. Итог: два сломанных позвонка, причем не в шее а в пояснице. Как выяснилось, когда падал, меня сложило пополам, сильно загнуло ноги, и именно этого не выдержала спина. Дальше было много мучений, боли, слез (не моих), но свадьбу мы все таки сыграли. 3го сентября под песню Шуфика))

раскрыть ветку 3
0
Сразу видно, что родители его часто оставляли в детской комнате при супермаркете, а сами уходили за покупками.
0
Блин и классно и ссыкатно как то.Он так смело все делает.
0
Когда много свободного времени
0
0
Даже местные обитатели в шоке
0

Этому чуваку срочно нужно дать суперспособности!

0

Судя по тому, что меня уже от просмотра видео начало мутить  - мне нельзя в батутный центр *_*

0

Мне кажется, что велика нагрузка на коленные суставы ©

0

А где такой батутный центр? Вдруг мне повезет и это где то рядом :)

0

Игра называется: "Кто красивей сломает себе позвоночник"?

0

жесть, этот человек научился перематывать время.

0

Ого!!!

0

Гребень

-3
раскрыть ветку 1
-1

Валентина Ивановна?

-9

вы че в батутном центре никогда не были?

раскрыть ветку 1
+2

Не, мы на пикабу сидим, а не всякой фигней занимаемся)) Табличку сейчас принесут)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: