Я бы тоже такое загадал...

Я бы тоже такое загадал... Кошки-мышки, Комиксы, Кот, Джинн, Три желания

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Муха подлетает к слону и спрашивает: Хочешь кайфа?
Слон: Ну, давай.
муха влетела в задницу слону и вылетела через хобот: Ну, как?
Слон, закатив глаза: Кайф... Давай еще. Муха опять влетела. И тут слон
приставил хобот к жопе: Вечный кайф...
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак в симс переиграл)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в лампе условия какие? Лучше ли ему было бы остаться в ней?

9
Автор поста оценил этот комментарий
А эм, а зачем "налобный нож"?
раскрыть ветку (11)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Трое друзей поймали на рыбалке золотую рыбку. Она им говорит: "Ну загадываете каждый по три желания, если отпустите -- выполню".

Первый говорит: "Хочу миллион долларов". Ок. Второй говорит: "Хочу пять миллионов долларов". Ладно. Третий говорит: "А я хочу что-бы у меня правая рука сама собой волной ходила". Ладно. Ок.

Второе желание: первый говорит: "Хочу жену - королеву красоты". Второй: "А я хочу гарем из таких красавиц". Третий: "А я хочу что-бы у меня левая рука  волной ходила".

Третье желание. Первый: "Хочу ламборжини диабло-желтого цвета". Второй: "А я хочу феррари ф50 красного цвета". Третий: "А я хочу что бы у меня голова сама собой из стороны в сторону ходила и раскачивалась, по типу как у восточных танцовщиц". Ладно пускай.

Первый садится в ламборджини, сажает блондинку, грузит бабло и уезжает. Второй тоже самое вместе со всем гаремом грузится в феррари и в путь. Третий стоит, весь извивается, башка ходит из стороны в сторону не переставая. Он смотрит на это дело и говорит: "Чет я по-моему какую-то хуйню загадал".

раскрыть ветку (10)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В один прекрасный день в баре ничего особенного не происходит, бармен скучает и в сотый раз протирает стойку. Внезапно открывается дверь и входит человек, изысканно одетый, на одной руке повисла супермодель, на другой руке вторая супермодель, а вместо головы у него апельсин.


Он садится и заказывает бесплатный раунд всем в баре. Чтобы расплатиться, достает из кармана пачку стодолларовых купюр и небрежно отсчитывает в три раза больше, чем надо. Тем временем все девушки в баре бросают на него восхищенные взгляды, несмотря на то, что вместо головы у него апельсин.


Бармен, обычно человек нелюбопытный, все-таки не может удержаться и спрашивает посетителя: как получилось, что он сказочно богат, женщины к нему липнут, а вместо головы при этом у него апельсин?


Посетитель вначале отнекивается, но в конце концов соглашается рассказать бармену свою историю.


"Давным-давно, когда я был был бедняком и не знал, что буду есть на обед и где буду ночевать, шел я как-то по заброшенному пляжу. И вдруг вижу, из песка высовывается наполовину закопанная старая лампа. Я вытащил ее из песка и протер рукавом, и вдруг - бабах! - из нее вылетел джин. Он объяснил мне, что был заточен в этой лампе три тысячи лет, и что в благодарность за то, что я его выпустил, выполнит любые три мои желания.


Вначале я пожелал, чтобы у меня никогда не переводились деньги. Джин сказал "слушаю и повинуюсь!" - и с тех пор я богач, и деньги никогда не кончаются.


Во-вторых, сказал я, хочу, чтобы я нравился всем красивым женщинам на свете. Слушаю и повинуюсь! - ответил джин, и с тех пор ни одна женщина, какую я хочу, не может мне отказать.


Ну, а в-третьих - и тут я оплошал немного, конечно - я пожелал, чтобы у меня вместо головы был апельсин".

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик зашел как-то к другу и оторопел - у того на столе стоит маленький 30-сантиметровый теннисный корт, а на нем настоящие теннисисты играют в теннис.

- Что это?!!

- Теннис...- мрачно ответил друг.

- От куда?

- Да, джин у меня в соседней комнате...

- Ты чего, ничего лучше не мог попросить?!!

- Пойди, сам попроси. Но громче говори - он не слышит нифига...

Мужик в соседнюю комнату, к джину бегом и орет:

- Баксов мне!!! 100 штук баксов!!!

- Не слышу...

- Ну баксы!!! Бумага, баксы, 100 штук!!!

- Слушаю и повинуюсь, - сказал джин и с потолка мужику на голову полетели факсовые аппараты и факсбумага. Мужик в расстроенных чувствах возвращается к другу и говорит:

- Ну и джин у тебя тупой! Я ему баксы заказал, а он меня факсами закидал!

- А я, по-твоему что, 30-сантиметровый теннис заказывал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан, спасите, я три раза прочитал и все не могу понять что за хуйню он загадал и в чем был смысл
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, макарена!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вот макарена

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лопата
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понять долбоеба, нужно думать как долбоеб.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт медведь по лесу, видит - машина горит, сел в неё и сгорел.

Иногда шутка заключается в том, что шутки нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нереалистичный анекдот. В феррари ф50 только два места, как он туда гарем усадил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

хах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку