Дубликаты не найдены

+74

Надо заменить медведя на кота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+11
раскрыть ветку 8
+9
раскрыть ветку 3
+1

Откуда?

раскрыть ветку 3
+126
раскрыть ветку 22
+174
раскрыть ветку 8
+150
раскрыть ветку 5
+9
Чувак в симс переиграл)
0

Интересно, а в лампе условия какие? Лучше ли ему было бы остаться в ней?

+9
А эм, а зачем "налобный нож"?
раскрыть ветку 10
+93

Трое друзей поймали на рыбалке золотую рыбку. Она им говорит: "Ну загадываете каждый по три желания, если отпустите -- выполню".

Первый говорит: "Хочу миллион долларов". Ок. Второй говорит: "Хочу пять миллионов долларов". Ладно. Третий говорит: "А я хочу что-бы у меня правая рука сама собой волной ходила". Ладно. Ок.

Второе желание: первый говорит: "Хочу жену - королеву красоты". Второй: "А я хочу гарем из таких красавиц". Третий: "А я хочу что-бы у меня левая рука  волной ходила".

Третье желание. Первый: "Хочу ламборжини диабло-желтого цвета". Второй: "А я хочу феррари ф50 красного цвета". Третий: "А я хочу что бы у меня голова сама собой из стороны в сторону ходила и раскачивалась, по типу как у восточных танцовщиц". Ладно пускай.

Первый садится в ламборджини, сажает блондинку, грузит бабло и уезжает. Второй тоже самое вместе со всем гаремом грузится в феррари и в путь. Третий стоит, весь извивается, башка ходит из стороны в сторону не переставая. Он смотрит на это дело и говорит: "Чет я по-моему какую-то хуйню загадал".

раскрыть ветку 9
+1

хах

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6
+14
+13

Так у котиков же от природы царапалки не хуже!

+6
>_> все равно Нянкэт лучше.
+5

опять этот звук будет играть в моей голове...

https://www.youtube.com/watch?v=SkgTxQm9DWM

+5

он же вспорет себе живот такими лапами)))

+1
Нянкэт левелап)
0
Я иногда думаю, вот представилось тебе одно желание, как не прогадать и сделать так чтобы все устраивало, я б наверное стал как Доктор Манхеттен.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: