Я бы тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда строил дом ночевал частенько в нем, инструментов много было разных, сторожил. Ночью смотрел двд, поставив телевизор на таймер и заснул. Проснулся от сдавленных голосов. Что говорят непонятно, но явно разговор. Ну точно воры, думаю. Хватаю травмат, ползу по полу, что бы в окна не увидели, через лестницу на второй этаж и по пожарной лестнице спускаюсь во двор, это все я делаю боясь, что у входной двери могут караулить. С предельной осторожностью обследовал двор, никого. Померещилось, думаю. Ложусь и опять голоса, но теперь явно снизу откуда то. В подвал залезли, сволочи, осенило меня. Повторяю тот же трюк с ползаньем, осторожно заглядываю в подвал, никого. Я абсолютно не пьющий, хладнокровный и не суеверный человек, но когда такая чертовщина пошла сразу вспомнил, что при выкапывании подвала нашли череп человеческий, очень древнее захоронение было, знакомый определил лет в 500-600, он такими вещами интересуется. Голоса из подвала, череп, ночь лунная, короче у меня аж волосы дыбом встали. Зашел я опять в дом, лег на свой матрас на полу, только голову положил-голоса. Честное слово, меня аж пот прошиб. Но потом я взял себя в руки и стал анализировать, осматриваться и нашел таки источник звука)). Телевизор стоял на полу, он отключился, но двд продолжал работать, он тоже на полу стоял и каким то образом диалоги из фильма транслировал, слова не разборчивы, но явно слышался разговор. Седых волос мне та ночь хорошо добавила.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, типичная история, двд играет, телевизор вырублен, но звук слышен. Это просто игла по дорожкам ездит и звук издает тихий такой.

Хотя нет, постойте, там нет никакой иглы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто душа умершего человека читала вслух с дорожки диска

1
Автор поста оценил этот комментарий

стиль повествования напомнил Кровосток))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку