Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 6 месяцев назад
+1132
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+402

"Уважаемые знатоки, против вас играет дух преставившегося в прошлом году Петра Ивановича.

Внимание, вопрос! Кто положил вам руку на плечо?"

раскрыть ветку 25
+332

Здесь 20 человек стоят позади, по-проще вопрос задай, а?

раскрыть ветку 24
+30
Я бы охуел, если ночью на кухне у себя этих ребят увидел)
+19
Александр Друзь, зачем вы издаёте эти странные звуки?
раскрыть ветку 3
+18

а есть 40-часовая версия?

+36
+6
А я думал опять зарикроллят)
+9

Я бы очень хотела поставить на Ваш комментарий плюсик,  но у Вас сейчас 555 плюсиков и мой внутренний перфекционист убьет меня, если я все испорчу.

раскрыть ветку 1
+19

можно ставить)

+2
Как раз ночью в детстве и был слышен этот звук. У меня что где когда в регионе в час ночи шло
0

Вот только с этим у меня и ассоциировалось)

+350
Вспомнил как ночевал один дома, жена с детьми поехали к теще с ночевой. Ну я от души посмотрел фильмецов, время уже далеко за полночь, лежу в постели, тишина полная. И вдруг слышу отчетливо в углу такой зевок смачный (детским голосом), я чуть кирпичную фабрику не открыл. Оказалось у сына на планшете игра установлена, кажись "говорящий Том", и это типо уведомление, мол уложи меня спать...
раскрыть ветку 55
+178

А на самом деле у тебя нет жены и детей и вообще ты живёшь один.

раскрыть ветку 45
+80

бля. вот это рил один из самых страшных фильмов.

раскрыть ветку 29
+7
Откедава?
раскрыть ветку 8
+2
А что за фильм не подскажите?
раскрыть ветку 1
+2

Кто-нибудь объяснит смысл картинки? Чел просто лежит один и смотрит в потолок.

раскрыть ветку 2
0

Да и приложения такого не существует

+110
А я с настоящим котом часто пугаюсь - бывало, идёшь ночью и наступаешь на кота, а он проминается под твоей ногой. И немой вопрос - НЕУЖЕЛИ УМЕР?! А это мать опять забыла убрать свои сапоги и они валяются по коридору. Кота уже два года, как нет, но наступать ночью на чёрный мягкий сапог жутко. Я не люблю ужастики, они мне малоинтересны, не верю в мистику, люблю насекомых и пауков, не знаю, что должно меня напугать так, что бы до глубины души, но наступить ночью на собственного умершего кота просто чудовищно страшно, даже если кот умер в ветклинике на руках. Жутчайший кошмар практически наяву и каждый раз это разбросанная обувь.
раскрыть ветку 4
+56

Простите, я обосрался пока читал.

раскрыть ветку 2
+13
Уберите эти блядские сапоги, нервы не стальные
+14

У меня тоже была лютая крипота,когда я ночевал один дома.Выключил везде свет и лёг спать.Справа от меня находилась другая спальня.На кровати в той спальне по бокам установлены фонарики для чтения.В доме никого.И тут в спальне врубается этот ебаный фонарик.Я думал я построю виллу прямо там нахер.Дальше лучше.Побродив по квартире,я вернулся в ту спальню,решил открыть там окно,отодвигаю занавеску...на подоконнике лежит свежий хабец,он немного прожег подоконник.Дома точно никто не курил.Веселый был вечерок...

+21

Дети современные это что то с чем-то. Сыну 4 года, в саду у друга в телефоне увидел игру, нашёл её сам в интернете и установил в телефон мне. Бабуля Гренни называется. Решил глянуть ради интереса. Хорошо что я это делал сидя в туалете.

раскрыть ветку 2
+7
Такая же херня( младшей сестре 5 лет, играет в эту херню и угорает, а я(25 лет) чуть не обосрался когда вечером решил скоротать время попробовав её запустить.
+1

Сказать что я охуел от кол-ва просмотров - это было бы слишком мягко....  https://www.google.com/search?q=Бабуля+Гренни&gbv=2&...

+142

Встала ночью в туалет, слышу шорох сзади, оборачиваюсь и вижу как в полоске света от приоткрытого туалета, в конце коридора, в проеме кухонной двери на меня, на уровне моего роста, не моргая, смотрит пара блестящих слегка фосфоресцирующих круглых глаз. Проснулась мгновенно, холодный пот и липкая спина. Чуть копыта от страха не отбросила, пока не дошло, что это кот повис на куске ковра, прибитом к кухонному дверному косяку, чтобы он когти точил. Скотина.

раскрыть ветку 52
+67

Блядь, я думал это будет стих по первому предложению:)

раскрыть ветку 7
+68
Встала ночью в туалет,
Слышу шорох сзади.
Хвать в потемках пистолет,
Фрицы вдруг в засаде.
+7

Это белый стих)

раскрыть ветку 5
+16
Почти в такой же ситуации была. Прихожу из школы, зима, 18.30, дома темно, никого нет. А в проёме двери над полом два светящихся шарика. Испугалась я знатно, а это кошак меня встречать выперся.
раскрыть ветку 33
+62

А кот стоит у твоих ног и такой эээ я тут.

раскрыть ветку 32
+9

Та же фигня: кошка, мать и отца ее, черная как смоль, повадилась по косякам дверным лазить... Ночью дверь открываю в коридор с целью проследовать в туалет, а на меня два зелёных глаза смотрят... Глаза в глаза... Я такую керпичную фабрику открыл, едва кладку до белого друга донес :)

раскрыть ветку 1
+3

Нас двое, мы уже можем собрать общество по борьбе с психологическими травмами, полученными от котов. Нас поддержат те, кого коты внезапно начинают кусать за пальцы ног/рук посреди ночи.

+4

...И тут я вспомнила, что у меня уже год как нет кота

+3

у меня в коридоре стоял свернутый в рулон ковер, мой маленький кошачий монстр  вылез  на самый верх, а мозгов спуститься видимо не осталось. Проснувшись ночью я проходил через этот коридор в туалет и это мелкое счастье  прыгает с темноты прямо на мою голову,в туалет больше не было надобности идти

раскрыть ветку 2
+1

Зачот. А вот такое было у кого-нибудь: ты один дома вечером, в ванной. Как бонус насмотрелся какого-нибудь триллера/слешера/ужаса на ночь. Моешься такой весь тревожный, тут стук в дверь ванной. Но не дробный, а такой медленный, с одинаковыми паузами. Седеешь, дверь медленно приоткрывается, а за ней никого. Далее, пока откладываешь половину кирпичей на продажу, в дверь вальяжно и как бы с невинной рожей «привет как дела» в ванну заходит кот. Стук был не стуком, а ударами от раскачивания двери об косяк для открытия. Он ещё в детстве понял, что межкомнатные двери по квартире открываются, если на них несколько раз надавить.

раскрыть ветку 1
+2
Наверное он сам испугался наличия копыт у хозяйки.
0
Прочёл не внимательно и подумал, что кот прибитый к косяку
раскрыть ветку 2
+11

Отцу не нравилось, что кот дерёт косяки дверей. Выбирая между прибить к косяку кота или ковёр, он выбрал ковёр. Батя - гуманный человек.

раскрыть ветку 1
+245
Один раз иду ночью поссать из дальней спальни. Темнота, только в окне фонари горят (второй этаж) и краем глаза вижу в зале на потолке кто то повесился... Я аж сыканул в трусы. Включил свет...
А это жена пиджак повесила на люстру, типа на самое видное место, чтобы не забыть.
А в свете фонарей кажется, что кто то висит
раскрыть ветку 34
+248

Мама рассказывала. До моего рождения жили они в коммуналке и сосед у них был военный, который все время жаловался на свои неприятности и говорил, что рано или поздно застрелится. И правда. В одну из ночей выстрел. Родители резко проснулись. Ну всё! Правда застрелился! Включают у себя в комнате свет и первая мысль: ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ У НАС В КОМНАТЕ?! Потому что по всей стене мозги расплескались.

Банка с вареньем, на самом деле, взорвалась.

раскрыть ветку 12
+77

Банка взорвалась... жесть. И осколки еще по всей комнате... бррр

раскрыть ветку 5
+17
Ыых! У меня дед вино ставил в 20-литровом стеклянном бутыле на антресоли и проворонил момент когда трубка бульбулятора забилась. Рвануло эпично - антресоль вся ровным слоем была покрыта брагой и виноградный кашей))
раскрыть ветку 5
+101

Живу в однушке в хрущёвке. Проблем с соседними комнатами и дальними спальнями не наблюдаю.

раскрыть ветку 11
+30

Иду обниму бро.. А то, иш иду из четвертой спальни охотничьего домика... тьфу

+17

А с женой как?

раскрыть ветку 9
+44

Это фигня. Вот когда мои распиздяи сослуживцы взяли рабочку, пришили к ней сапоги, набили все это дело тряпками и подвесили в сушилке, то страшно было всем. Из за командира роты, когда он эту поебень в темноте увидел.

Он то в первые секунды поверил, что солдат висит.

раскрыть ветку 6
+40

Роте потом наверное было весело)

раскрыть ветку 4
+2

Поднимали температуру в расположении

+14

Помню у меня в коридоре свет включился, ну я зашёл туда, выключил, выхожу обратно в зал и слышу за спиной щелчок. Думаю бля, жутковато. Повернулся, выключил снова, прожал пальцем выключатель, все прекрасно. Пошел поставить чаек себе, нервишки успокоить, выхожу из кухни... Все верно, свет в коридоре включен.

Я конечно понял, что это невероятная череда совпадений, но включен так включен думаю. Так даже лучше.

0
Когда инета не было, я по приколу сшил манекен с головой из моей одежды, просто набил ее тряпками. Так ее пришлось разобрать, так как каждый раз когда мама заходила в комнату пугалась, что кто то лежит на кровати)
+54

Как-то встал ночью, и почувствовал неладное

Но потом вспомнил про ипотеку, а завтра на работу и 1,5 года без отпуска и стало пох.й

раскрыть ветку 2
+38
+4
+54
раскрыть ветку 8
+48
раскрыть ветку 7
+73
раскрыть ветку 6
+94
раскрыть ветку 36
+213
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 31
+137
раскрыть ветку 3
+19

Не то, чтобы прям огонь, но удовольствие от просмотра получил. Лучше многих подобного рода

раскрыть ветку 3
+20

на самом деле такое себе. никакой атмосферы от слова вообще, лишь внезапностями и громкими звуками пугать пытались.

раскрыть ветку 7
+2
Смотрела в кинотеатре, не впечатлил фильм. Ни разу даже не испугалась, но я много ужасов пересмотрела, возможно у меня иммунитет
раскрыть ветку 3
+1
Рейтинг кинопоиска 6.4, imdb 6.2. Огнём и не пахнет
раскрыть ветку 10
+27

Страшно она побежала, я такой хуйни резкой боюсь.

+4
Ну спасибо, пришлось резко заблокировать мобилу, чтоб не схлопотать инфаркт.
раскрыть ветку 2
+9

Свет включить не забудь!

раскрыть ветку 1
+141
Мне кажется что Тот_кто_сидит_в_углу против того чтобы ты бил его дверью.
раскрыть ветку 3
+60
Судя по смеху ему норм
раскрыть ветку 2
+30
Щекотно
раскрыть ветку 1
+13

Не выключил видео и пошёл  на кухню. Было страшно :(

+35

Когда строил дом ночевал частенько в нем, инструментов много было разных, сторожил. Ночью смотрел двд, поставив телевизор на таймер и заснул. Проснулся от сдавленных голосов. Что говорят непонятно, но явно разговор. Ну точно воры, думаю. Хватаю травмат, ползу по полу, что бы в окна не увидели, через лестницу на второй этаж и по пожарной лестнице спускаюсь во двор, это все я делаю боясь, что у входной двери могут караулить. С предельной осторожностью обследовал двор, никого. Померещилось, думаю. Ложусь и опять голоса, но теперь явно снизу откуда то. В подвал залезли, сволочи, осенило меня. Повторяю тот же трюк с ползаньем, осторожно заглядываю в подвал, никого. Я абсолютно не пьющий, хладнокровный и не суеверный человек, но когда такая чертовщина пошла сразу вспомнил, что при выкапывании подвала нашли череп человеческий, очень древнее захоронение было, знакомый определил лет в 500-600, он такими вещами интересуется. Голоса из подвала, череп, ночь лунная, короче у меня аж волосы дыбом встали. Зашел я опять в дом, лег на свой матрас на полу, только голову положил-голоса. Честное слово, меня аж пот прошиб. Но потом я взял себя в руки и стал анализировать, осматриваться и нашел таки источник звука)). Телевизор стоял на полу, он отключился, но двд продолжал работать, он тоже на полу стоял и каким то образом диалоги из фильма транслировал, слова не разборчивы, но явно слышался разговор. Седых волос мне та ночь хорошо добавила.

раскрыть ветку 3
+25

Да, типичная история, двд играет, телевизор вырублен, но звук слышен. Это просто игла по дорожкам ездит и звук издает тихий такой.

Хотя нет, постойте, там нет никакой иглы.

раскрыть ветку 1
+8

Просто душа умершего человека читала вслух с дорожки диска

+1

стиль повествования напомнил Кровосток))

+30
Если ты один спал ночью в квартире, то Хз, кто у тебя там ещё блядь ночью ходит. А я бы задумался
раскрыть ветку 9
+26
+4

сквозняк например)

раскрыть ветку 7
+1

Или собака/кот

раскрыть ветку 6
+8

А я бы навострил уши в поиске пьяных девиц и приключений.

+14
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Я бы сразу стену за собой построил, кирпичную.

+14

Хм, у меня один раз труба в ванной в два часа ночи подобный звук издала, было сыкотно, но сходила проверила звук повторился, спокойно ушла спать .

раскрыть ветку 6
+47

Они давно выучили прием второй раз издавать одинаковый звук, а потом ночью выползать из толкана.

раскрыть ветку 4
+22

Так?

раскрыть ветку 3
+3
А я жил как то летом в деревне мелкой и там легенда ходила про призраков "милками" из называли и у всех разные так сказать проявления. Кто то шумит , кто то с огнем из глаз. И есть свистун любит свистеть около старенького дома. И когда медведи ночью потоптались около наших палаток было принесло решение жить в домике. Несколько дней жилось нормально, а потом в ветрянную сильную погоду кто то стал свистеть снаружи рядом с выходом. Очень сильно и яростно. Было страшно выходить да и медведи ходят наверное. Я все таки не смог более терпеть и пошел справить нужду прям около выхода. В боеготовности сразу бежать если милка появится. Стою, отливаю и тут как засвестит над ухом чуть не наложил в штаны. Стал затравлено озираться и досправлять нужду. И понял откуда свист был. Металический провод для сушки белья был очень натянут так как на него повесили матрас который намок и стал очень тяжелым. И ветер завывал об эту струну. Я уничтожил одного милка свистуна.
+3

Как сделать такой эффект? Хочу!

раскрыть ветку 1
+13

Ардуинка с лазерным детектором движения двери, сенсором движения настороенный на полметра от пола, который бы проверял отсутствие людей в комнате, датчик освещенности, чтобы срабатывало в темноте, динамик, запись аудио из этого видео или любая другая криповая. Кошка, чтобы открывала дверь ночью. Алексгайвер, чтобы это всё реализовать

+2
Взорвавшаяся ночью банка с компотом - классика, наверное у каждого третьего так было, в том числе и у нас. А еще однажды отдыхали на тур.базе, мои заснули, а мне не спалось в полной тишине, только шум горной реки и сверчки. И тут началось какое-то шебуршание, звук был похож то ли на звуки движения змеи по полу, то ли огромного насекомого. Страшный, отчетливый и периодически повторяющийся. Разбудила мужа, проверили все углы - ни змей, ни насекомых. Но не спала до утра, прислушивалась - и слышала шуршание снова и снова. А утром, зайдя в санузел увидела кусок бумажного скотча, неведомо зачем приклееного внизу двери. Он, сука, и шуршал по полу, когда дверь слегка шевелилась от сквозняка. Ъуъ съука😕
раскрыть ветку 1
+3