Дубликаты не найдены

Отредактировал Matroshka 30 дней назад
+22

Кажется, рыбке не очень понравилось...

раскрыть ветку 2
+9

рыба вообще в непонятках - жрать не жрут, в корзинку не кладут, под конец вообще просто отпустили - сплошное надругательство, никому я не нужна...

раскрыть ветку 1
+4

я бы сказал, что сплошное надувательство

+8

Когда толстого первоклашку выловили страшекласники в благодушном настроении

+6

Поймай любую и надуй )

раскрыть ветку 2
+1

привет лягушкам

раскрыть ветку 1
0

И не только )))))

+4
Пухлик))
+3
Мне чего-то стало рыбку жалко 😕
раскрыть ветку 3
0

Ловите вегана!!!

раскрыть ветку 2
0
Угадал,кстати😂
раскрыть ветку 1
+3
как она в конце прикольно свалила, уиииии, после всех кручений, думал ее стошнит.
+2

твои предки эволюционировали, чтобы ты мог надуваться и своими ядовитыми шипами убивать всех кто тебя попробует обидеть... а тебя жмякают как антистресс...

+1

У этой рыбки зубы страшнее чем у акулы.

+1

А если её опытный повар вам на сашими разделает...

Есть её нужна смелость. Слегка пьянеешь по ощущениям, а так, сырая рыба по вкусу.

раскрыть ветку 2
+1

Уже пробовали?

раскрыть ветку 1
+1

Только один раз, три года назад. Осилил 4 кусочка. Не понравилась. Форель или сёмга на сашими вкуснее.

0
Стараешься значит, вврабатыаешь опасный токсин, что б тебя никто не трогал. А тут приплывают какие то люди, называют тебя антистрессом и жмякают как капитошку
0
Похожа на голову морского котика..
0
Чесанула)
-1

Руки бы этому драйверу оторвать! Под водой никогда и ничего трогать нельзя! Об этом на самом первом занятии рассказывают независимо от системы, хоть padi, хоть ndl, хоть любая другая...

-1

Насмешить насмешила, но ни фига не напугала.

раскрыть ветку 1
+6

Не ни фига, а ни фугу.

-2

У неё вроде кожа ядовитая?

раскрыть ветку 7
+1

если я правильно понимаю это фугу, там все весело)

раскрыть ветку 6
+2
ххх: Желание надраться в стельку наблюдается у многих более-менее развитых видов животных. Ну, что слоны и обезьяны специально едят забродившие фрукты - это всем известно. А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснёт ядом, с которого дельфинов накрывает - это новая прекрасная информация, дааа...

(с) bash
+1

Ага.

Рыба фугу содержит смертельную дозу тетродотоксина во внутренних органах, в основном в печени и икре, желчном пузыре и коже. Печень и икру рыбы фугу нельзя употреблять в пищу вообще, остальные части тела — после тщательной специальной обработки. Яд обратимо (способен метаболизироваться) блокирует натриевые каналы мембран нервных клеток, парализует мышцы и вызывает остановку дыхания[7]. В настоящее время не существует противоядия, единственная возможность спасти отравившегося человека состоит в искусственном поддержании работы дыхательной и кровеносной систем до тех пор, пока не закончится действие яда. Несмотря на лицензирование работы поваров, готовящих фугу, ежегодно некоторое количество людей, съевших неверно приготовленное блюдо, погибает от отравления.
С 2004 по 2007 годы 15 человек погибло, отравившись фугу, и около 115 человек были госпитализированы[8].

-1
Вроде правильно фогу
раскрыть ветку 3
Похожие посты