Я буду рада встрече)

Я буду рада встрече) Девушки-ЛЗ, Отношения, Санкт-Петербург, 41-45 лет, В поисках любви, Знакомства

Это второй мой пост, первый https://pikabu.ru/story/a_vdrug_naydu_4983629, но есть несколько изменений,- главное, что я наконец-то и насовсем в СПб (сейчас в Мск, завтра вечерний рейс в Питер). В общем,- я счастлива! Но дабы, в одиночку, не сойти с ума от этого счастья, буду рада встрече с таким же счастливчиком, с подобными мне интересами, увлечениями, мировоззрением, в общем – близким по духу) У меня это, в основном, все касаемо творчества (занимаюсь фото-и видеосъемкой, играю на пиано, пою, пишу стихи и тексты, немного музыку… Интересна тема кинематографа и 3D-моделирования, но больше – есть желание «петь свои песни», т.е. найти единомышленника (-ков), с кем это получится замутить и вывести на уровень выше любительского (еще и поэтому мой переезд именно в Питер, хотя там несколько логичных причин)) Обожаю прогулки, путешествия (большие и маленькие, но лучше дикарем), всяческие передвижения и тусовки творческого формата, в общем, где можно познать новое, интересное и живое!))) Т.е. я за развитие и движение вперед!) Правда, человек я не особо спортивный (пожалуй, только ролики, стрельба и опять же пешие прогулки), но здоровый образ жизни поддерживаю (давно бросила курить, лет семь назад, алкоголь только «вкусный» и в приятной компании, но довольно редко. Добавить вроде нечего… но, как и у всякого человека есть свои мечты и цели, к которым, в общем и иду))

И, да, сейчас мне уже 42) Если кому-то важно, то рост 158, вес 56-58

Еще, один немаловажный,- конечно есть дети (дочери 24, давно самостоятельна, живет в Мск, сыну 14,- со мной).

И будет, конечно, здорово, если помимо совместных интересов и общения, возникнет обоюдная симпатия или даже больше, т.к. сердце мое свободно) Хочу полюбить и быть любимой (как-то так)) https://vk.com/gorozhanskaya

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм... 42... Вам на вид слегка до 30, если честно. 30 самое большее. Чем надо питаться, чтоб так выглядеть?)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ракурс фотографии хороший. На других фото выглядит на свои 40

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где смотреть? Что то я пропустил...)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вк? Слепой чтоль?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Залип в коментах!) Позже уаидел-вернулся)...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая привычка не читать посты целиком

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умаялся с работы... Красная луна...) Не кори...)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших снов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё идёт от внутреннего состояния,- позитив, там, жажда жизни, увлеченность чем-либо, незацикленность на цифрах своего возраста, в общем кушать надо "любовь")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ответ) плюсую)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не даст не напрягайся, бро

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык никто и не просит как бы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку