Я боюсь за министра здравоохранения...

Я боюсь за министра здравоохранения... Копипаста, ВКонтакте, Министр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

А разве всякие министры сами ведут свои социальные сети? Может, это её помощник такой "грамотный"?

раскрыть ветку (50)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно специальные фирмы занимаются. У меня жена работала в такой, вела вк и ок одного политика. Потом эту работу отняли, так как у жены этого политика есть безработная подруга. Качество текстов дико снизилось, были такие детские ошибки, что просто ужас. Потом неожиданно качество опять повысилось, видимо та подруга наняла фрилансера. Партия не главная, но в выборах участвовала и даже занимает кое какие места. Кстати, жене платили серую зп, но глава партии заявлял, что платят только белую зп, правда потом уточнил, что есть премии :)
раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что за умник пишет от имени Трампа? Это-ж такой кошмар...

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут, говорят, Трамп периодическим сам пишет
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не по теме, но выборы в америке уже осенью этого года. Почти 4 года уже пролетело!

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Америке уже снова выборы, а у тебя следующие выборы через 16 лет только будут. А может и тогда не будет.

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чего ты не понимаешь, теперь выборы проводить не надо экономия бюджета огромная, они эти денежки сразу себе в корман закидывать будут (или не будут так тонким слоем по бюджету размажится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше шах сдохнет. Или ишак
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь в апреле голосовать будем насчёт конституции?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

голосование по поводу уже принятой конституции?

я конечно схожу сказать своё нет, но это больше похоже на опрос

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, странная позиция. Я последний раз на выборах на первом курсе был, что плохо, конечно. Но тут я обязательно схожу, хоть мне и проблемно будет это сделать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что странного? интереса к голосванию, которое ничего не решает, быть не может

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне нужно было протолкнуть на голосовании своё решение, то я бы так всем и говорил)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть заминуситесь. Сходить и проголосовать в апреле нужно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пойду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет Федерации рассмотрел, заксобрания одобрили, Путин подписал, конституционный суд признал. Поправки уже вступили в силу. Но вы сходите, проголосуйте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы исходил из того, что нужно власти, и делал наоборот. В данном случае власти нужно, чтобы вы пришли и проголосовали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

немного не по теме, но я все еще иногда ради садомазохизма перемножаю доллар на 35, что был 6 лет назад в 2014г и не могу свыкнуться что нашу з/п обосрали в два раза, а тут его опять шатает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 95 купил Эрикссон в Джакарте за 400$. Прилетел в Москву, пошел за симкой в МТС. 400 $ симка, опечатки нет. Тариф был 81 цент/минута. Это было тьфу. В 98 занимался валютой после дефолта, за сентябрь счет был на 1600 $. Those were the days, my friends:) По 6 доллар не пересчитываю, но с грустью поминаю:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у Трампа сейчас козыри разыграны, чтобы на второй срок пойти. Будет избираться под лозунгами "нам надо сплотиться перед лицом кризиса/войны/борьбой с терроризмом/торговой войной с Китаем". Его конечно опять все отх*есосят, но, думаю, некоторые оппоненты сольются из-за количества начатых Трампом дел, так как все понимают, что править страной после него - это разгребать его дела, а там весь срок на это уйдёт. Не говорю, что Трамп плохой, просто он иначе подошёл к управлению страной. Может это даже породит иной вид политиков
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что сам. Очень сочный английский. Неплохой:)))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж*
Автор поста оценил этот комментарий

"Это-ж"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо запретить, думаешь ну вот это хоть говорить и писать умеет, значит вроде умный, а депутатишка нанял "спичрайтеров" и все трудней понять что он дебил, пока на мероприятии не спизданет от чего

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы все запретить. Давайте компьютеры тоже запретим, они же работу облегчают. Эти "спичрайтеры" не только постики пишут, но и ещё выполняют роль связи с общественностью. Ты через них можешь обратиться к интересующему политику.
К политику через жену обращались. Он таки старался помочь действительно нуждающимся
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Связь политика с общественностью происходит с помощью его секретаря, или приемной со штабом сотрудников, а человек который пишет за политикана речи не нужен

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я написал, что "спичрайтеры" не только постики пишут, но ещё и выполняют роль связи с общественность. Это часть штаба, просто другая точка входа обращений. Я конечно понимаю, что ты живёшь в мире где социальные сети не изобрели и что люди, которые ведут страницы не только политиков, но и медийных личностей не нужны, но намного проще обращаться через соц сеть, нежели искать где-то там в интернетах сайт штаба. Я много раз обращался с вопросами к Собянину, например: родители жены жаловались, что у них во дворе плохая иллюминация, что ночью сложно машину парковать, что через дорогу во дворе детская площадка, что можно ребёнка сбить. Мой запрос взяли в работу, обработали, через месяц пришло письмо, что проблему с освещением взяли в работу и ещё через два месяца сделали хорошее освещение во дворе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не про связь с общественностью, я про то что депутатам пишут речи для выступления и это не правильно, приходит в политику такой чел и надо его избрать как мне понять что он не дебил, только по его выступлениям (или постам с соц. сетях) и тут приходит отличник с филологического факультета и пишет за него отличные "спичи" и посты в твиттере. Меня обманывают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не таксист случайно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты ужасный ванга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксилюбознательный?
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хуже. Ладно бы он был безграмотным, не учитель, но он руководитель, и при том крупный, а он не может подобрать соответствующие кадры это раз, не может проконтролировать это два и, уверен, не сделает выводы это три.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это двойной фейл:
1. От имени министра пост с кучей ошибок.
2. Министр допустил в штат редактора без образования - читать - не эффективный манагер.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз эффективный, это же за серую зп родственик работает, вон в Омске министра образования посадили за коррупцию и вымогательство, знаете кого место него назначили его сестру (двоюродную правда, но она была его заместителем, а потом карьерный рост (может и сама братца сдала и посидеть подумать отправила))
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, самая большая проблема как раз в том, что, наверняка, с образованием. И довольно престижным. Просто такой вот нынче уровень грамотности, что газеты и телевизор вызывают кровь из глаз не только новостями, но и отношением к языку.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это все равно глупый министр. Так же можно хоть ,что от ее имени написать. А потом ,когда она скажет, что это не она , а спциальный человек, бадет ещё смешнеей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сама, сама. Она министром стала только месяц назад. Ей 33 года. Поговаривают, что её губернатор пялит. Из Чувашии её привёз. Совсем "рядом" с Мурманской областью

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у министра новый помощник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что приняли меня на эту должность!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но писал явно накуреным

Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И это распространенная отмазка таких вот грамотеев)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена их вести, если они не сами пишут?

Типа я не я, корова не моя

Автор поста оценил этот комментарий

Да, задача этих замудонцев подобрать правильного секретаря и все. Если они и этого не могут - им место в доме два.

Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что это его как то оправдывает.
Автор поста оценил этот комментарий
«Я технарь, физик-математик, но это, конечно, не оправдание», — заявила министр, отметив, что каждый имеет право на ошибку. При этом, она добавила, что это не самое лучшее, что может случиться с министром образования.

«Буду внимательнее! Больше не буду писать посты на бегу и отвлекаться», — заключила Головина.

https://m.gazeta.ru/social/news/2020/03/16/n_14167321.shtml
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если smm-щик за него пишет, он должен проверять текст. Ибо могут быть неточности.

Автор поста оценил этот комментарий

министр культуры сама вела вроде) https://pikabu.ru/tag/??????? ????????

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда к подбору кадров вопрос, все-таки к своему аккаунту при такой должности следует быть внимательнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку