-3

Я боюсь своей старости

Люблю полежать в горячей ванной. Сидеть в горячей и в Горячем. Расслабон, тишина, и разного рода мысли в голову приходят. И вот сейчас -
А какого это - ходить под себя?
Где же не узнать ответ на этот вопрос, как не в ванной?
Сливаю воду, лежу весь такой голый в пустой ванной, и давай ссать.
Бегут, значит, по мне теплые струи, а в голове будто вьетнамские флешбеки: я старик, лежу в обоссаной кровати, мои сыновья и внуки стреляются со мной, я на них ору, чтоб не лезли ко мне ничего менять! Ни подгузников, ни этого всего! И я пытаюсь подняться, но падаю. Дети пытаются меня поднять с полу, упертый старик лишь отбивается от них невиданной силы рукой... а сам плачет. Плачет от своего бессилия, от страха, от ненависти к самому себе. Плачет от того, что не может сам убрать за собой, плачет от того, что к нему испытывают жалость. Плачет от жалости к себе же.
..
И вот я ополаскиваюсь под душем, а в душЕ погано.
Не хочу стареть, я боюсь своей старости.

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+7

Хренасе ты ролевик.

+2

серанул бы для реалистичности)

+1
Полное погружение в реальность
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
я с такой чухни летом в Кирилловке, что в/на Азовском море плакал от смеха))
+1

Вкладывайте деньги в памперсы- своего рода накопительное страхование. Если удар хватит или Альцгеймер припечет, воспользуетесь. А если повезёт, и откачать не успеют, наследники продадут на авито. Оптом.

раскрыть ветку 1
0

хорошая тема! купи у меня запорожец! почти новый!

+1

Не жди старости, реши сейчас.

Спонсор выпуска - Пенсионный фонд РФ.

+1

Размечтались, ага, попробуйте сначала дожить до такого возраста.

+1

скока годофф тебе, старче? я тоже древний...

раскрыть ветку 5
0

сейчас 25, сколько осталось -  не знаю..

раскрыть ветку 4
+2

хуясе, в 25 об этом думать? 45 и не парюсь, вот самогон пью, всё збс!

раскрыть ветку 2
0
У нас старший Вашего возраста. Всё хорошее сейчас, впереди лучшее.
+1
Но ведь сюжет может быть и другим:3
Вот вы седовласый старик, но старик по паспорту, а не в душе:3 В вас полно сил и энергии, хватаете родню в охапку и айда в поход:3 Солнце, лес, реки, рыбалка и костёр:3
раскрыть ветку 5
+2

И инсульт)

раскрыть ветку 4
+1
И вообще один пошел, потому что родственники погрязли в рутине и быту, забив на тебя
+1
Ну да, неожиданно, печально, но что поделаешь, мне кажется, что такой исход более, мммм, хороший, если так можно выразиться, чем жизнь в беспамятстве.
раскрыть ветку 2
0

Надо было обосраться. А то ощущения скорее всего неполные.

0

В следующий раз попробуй посрать. Обязательно опиши свои ощущения.

0

чтото тс молчит. утонул в ванной или дрочит?

Похожие посты
124

Моэм о среднем возрасте

Думается, я ощущал свой возраст острее, чем многие. Я не заметил, как пролетела юность: меня всегда тяготило ощущение, что я старею. Оттого что для своих лет я изрядно повидал, много путешествовал, обладал широкой начитанностью и интересовался предметами, обычно не занимающими людей моего возраста, я казался старше своих сверстников. Однако вплоть до войны 1914 года, мне и в голову не приходило, что я немолод, А тут я с сокрушением обнаружил, что в сорок лет уже стар. Стар лишь для военной службы, утешал я себя, но вскоре произошел случай, окончательно лишивший меня иллюзий. Я обедал с одной дамой, своей давней знакомой, и ее племянницей, девушкой семнадцати лет. После обеда мы взяли такси, собирались поехать куда-то еще. Первой в такси села знакомая, за ней племянница. Но села она на откидное сиденье, уступив место рядом с теткой мне. Отказавшись от привилегий своего пола, она отдала дань уважения возрасту джентльмена уже не первой молодости. И до меня дошло, что я для нее человек почтенного возраста. Не очень-то приятно сознавать, что для молодых ты уже не ровня. Принадлежишь к другому поколению. Они считают, что твои скачки закончены. Они могут тебя почитать, восхищаться тобой, но ты не из их числа, и в конечном счете они всегда предпочтут общество людей своего возраста — твоему. Однако у среднего возраста есть и свои преимущества. Юность по рукам и по ногам связана общественным мнением. Средний возраст наслаждается свободой. Помнится, когда я кончил школу, я дал себе зарок: «Отныне буду вставать и ложиться, когда заблагорассудится». Это я, разумеется, хватил, вскоре мне стало ясно, что цивилизованный человек может быть независим лишь в определенных пределах. Если у тебя есть цель, для ее достижения приходится отчасти поступиться свободой. Но, достигнув среднего возраста, открываешь: в какой-то мере стоит поступиться свободой ради того, чтобы достичь той или иной цели. В детстве я страдал от застенчивости — средний возраст в значительной мере избавил меня от нее. Я всегда был слабого здоровья и долгие прогулки меня утомляли, но я не отказывался от них, стыдясь признаться в своей слабости. Нынче я ничуть не стесняюсь своих слабостей, и благодаря этому освободил себя от множества неудобств. Холодная вода мне всегда была ненавистна, но долгие годы я, не желая отставать от других, принимал холодные ванны и купался в холодном море. Нырял с такой высоты, что у меня душа уходила в пятки. Отчаивался от того, что в спорте уступал многим. Если я что-то не знал — стыдился признаться в своем невежестве. Лишь на склоне лет я понял, что сказать: «Я не знаю», — проще простого. В среднем возрасте мне открылось: никто не ожидает, что я пройду сорок километров, сыграю в гольф без форы или нырну с девяти метров. И это только к лучшему, это делает жизнь куда более приятной. А если бы от меня этого и ожидали, я бы этим пренебрег. Юность — несчастливая пора именно потому, что ты из кожи вон лезешь, лишь бы быть таким, как другие; в среднем же возрасте принимаешь себя таким, как есть, и благодаря этому средний возраст — вполне сносная пора.

131

Что нужно знать при покупке душевой кабины? Что прикупить заранее?

Всем привет!!

Делюсь полезной информацией, чтоб никто больше на эти грабли не наступал.

Делаю ремонт в ванной комнате. Вместо меленькой сидячей ванны решил поставить душевую кабину. Почему бы и да.

Купил кабину domani-spa за 22 000 рублей.

Кабину привезли. Мастера, которые делали весь ремонт, ее установили и начали прибираться.

В конце дня мне звонит один из мастеров и говорит, что у душевой отпали раздвижные двери.

Благо, стеклянные двери аккуратно сложились внутри кабины и не разбились.

Как оказалось, крепеж роликов, на которых висят двери, сделан из некачественного пластика. Прочности данного крепежа хватило только на несколько часов нагрузки.

Что нужно знать при покупке душевой кабины? Что прикупить заранее? Брак, Ремонт, Ванная, Душ, Длиннопост
Что нужно знать при покупке душевой кабины? Что прикупить заранее? Брак, Ремонт, Ванная, Душ, Длиннопост

По хорошему. Данные детали должны быть сделаны из металла.

Раньше их делали из латуни.

Собственно, в этом и заключается основной косяк всех современных душевых кабин. На дверях стоит пластиковый крепеж, который может в самый неподходящий момент сломаться.

Если захотите поставить душевую кабину - прикупите заранее металлические дверные ролики. Цена вопроса - 300 рублей (за штуку или за комплект выясню завтра).

Не хочу возиться с гарантией и возвратами. Хочу уже поскорее мыться в своей ванной комнате.

Так что завтра возьму пластиковый образец и постараюсь найти ему металлическую замену.

Всем спасибо за внимание.

Всем комфортных жилищ и качественных покупок!!

Показать полностью 3
4261

Необычное решение для душа в маленькой ванной одного отеля Дании!

Перевод под видео:

Я в Дании и это туалет в отеле (что-то добавил, непонятно, но неважно), вот ты входишь туда, вот раковина, вот унитаз, всё, что надо, но потом ты спрашиваешь: "а где душ?" И ты такой смотришь вверх над раковиной, видишь душ над раковиной (!) и ты такой: "Что?" Потом смотришь под раковину и там труба прямо над сливным отверстием тут, и после поворотов я понял это. Раковина отходит от стены (поворачивает панель с ней) и вот у тебя есть душ за раковиной. Это довольно круто!

Отсюда - https://redd.it/hlkoow

176

Как я вместил ванную комнату в 2 м.кв.

Решил поделиться опытом планировки компактной ванной комнаты. В 2 метра квадратных мне удалось вместить: стационарный душ, унитаз и умывальник. Это наш второй санузел. Нам не хотелось занимать им большую площадь, тем более что в нем и так все отлично поместилось. Как и во всем доме в этом санузле почти все сделано своими руками, мы старались сделать все бюджетно, практично и удобно. Этот санузел мы используем уже 8 месяцев (второй еще не доделали) и пока что ни в одном из принятых ранее решений не разочаровались.

1546

С легким баром!

Врач сказал мне, что поскольку я старею, мне нужно в душе установить поручень. Каково ваше мнение?

* (grab) bar, кроме прочего, может переводиться и как поручень

С легким баром! Душ, Бар, Поручень, Алкоголь, Старость, Юмор, Шутка, Позитив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: