Я Боюсь Беременности

Всем привет,я гравидофоб - это человек который панически боится беременности. Сегодня расскажу как живется с такой фобией.

Эта фобия со мной уже 3 год. Я боюсь беременных людей,мне тревожно находиться рядом с рожавшими, даже с собственной мамой. От одной мысли, что в моем организме будет развиваться эмбрион-тело покрывается мурашками, становится максимально некомфортно.

Сегодня разговаривала с парнем по телефону и тема зашла про детей. Я начала ему объяснять свою точку зрения на что он ответил:

-лет через 10 обязательно родишь(и все в этом духе)

Я просила прекратить так говорить, но тот продолжал. Руки стали неприятно дрожать и паническая атака накрыла тело. Я ревела как не в себя от страха которое начало поглощать тело все больше и больше.

Если честно, то после этого момента уже почти каждый день думаю о том, а что если реально передумаю?и снова переношу огромный стресс.

Отвечу на любой адекватный вопрос❤

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ведёте ли вы половую жизнь и как предохраняетесь с такой фобией?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не веду, пока изучаю эту тему больше чтобы нежелательной беременности не было. Буду следить за циклом и использовать презервативы

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Трубы перевяжи. Делов то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не 100% защита, к тому же есть вероятность что беременность будет внематочной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное мужикам сразу говорите что рожать не собираетесь. Чтоб они своё время не тратили зазря
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйтесь за меня, я выберу мужика который не будет хотеть детей. Такие существуют представляете

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких. )
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомный чувак доказывает мне,что в моем окружение нет таких👍👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один такой,так что пошли трахаться. 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь за меня, я выебу мужика который не будет хотеть детей. Такие существуют представляете

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты так хочешь

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вам партнёр нашёлся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже модератор не возбудился, в отличие от тебя, пирожок

Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу детей :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку