Я Боюсь Беременности

Всем привет,я гравидофоб - это человек который панически боится беременности. Сегодня расскажу как живется с такой фобией.

Эта фобия со мной уже 3 год. Я боюсь беременных людей,мне тревожно находиться рядом с рожавшими, даже с собственной мамой. От одной мысли, что в моем организме будет развиваться эмбрион-тело покрывается мурашками, становится максимально некомфортно.

Сегодня разговаривала с парнем по телефону и тема зашла про детей. Я начала ему объяснять свою точку зрения на что он ответил:

-лет через 10 обязательно родишь(и все в этом духе)

Я просила прекратить так говорить, но тот продолжал. Руки стали неприятно дрожать и паническая атака накрыла тело. Я ревела как не в себя от страха которое начало поглощать тело все больше и больше.

Если честно, то после этого момента уже почти каждый день думаю о том, а что если реально передумаю?и снова переношу огромный стресс.

Отвечу на любой адекватный вопрос❤

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут точно к психологу вам надо сходить, а че конкретно то боитесь в беремености? Это же прекрасное чувство, там ничего особо не ощущается, вон некоторые до 6 месяца ходят и не знают что беременны, сейчас и всякие обезболы и кесаревы есть, если боишься болей от родов, попросишь что бы сделали эпидуральную и делов то, дети это охуено, зачем жить вообще если детей не рожать, не растить

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же осознаете, что прочитав ваше рассуждение, автор в корчах и панических атаках сейчас бьётся? 😏

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нее,когда плачешь все эмоции опустошаются и ничего не чувствуешь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты не плач детка, начни жить с мужиком, полюби, и там уже самой захочется, главное это встретить того самого от которого захочешь забеременеть и родить ему детей, короче нужна любоф, любоф спасет мир и излечит твою фобию

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не захочется

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вы девушки существа переменчивые, сегодня не хочется, завтра захочется

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не сравнивай капризы с реальными проблемами

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

реальные проблемы, это когда люди по 10 лет ребенка пытаются сделать и у них не получается, проходят гормональную терапию, потом пытаются суррогатное материнство и обламывается, когда тратят огромные средства что бы завести ребенка, вот там проблемы, а у тебя девочка это просто таракашки в голове, иди к хорошему психологу и не еби мозги

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не 3би мозг и потеряйся от сюда

2
Автор поста оценил этот комментарий

я просила адекватных людей, а не стариков которые обесценивают чужие проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты бесишь просто :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку