Я больше не люблю Fishki.net

Здравствуйте, товарищи!

Бомбануло у меня с "фишек" и их, мягко говоря, непорядочного админства!

Как многие из Вас знают, мы с женой занимаемся своим кулинарным каналом. Снимаем видеорецепты и несём их Вам, нашим читателям и зрителям :) Так вот, до вчерашнего дня, мы показывали наши рецепты и на "фишках". Но вчера без объявления войны, наш профиль там заблокировали и занизили рейтинг. Это итог.

А началось всё больше года назад.


Когда мы решили, что на "фишках" наши рецепты будут интересны, мы сперва написали админу письмо - подходит ли "фишкам" наш формат, стОит ли, можно ли и так далее. На что очень быстро получили ответ в духе "да, конечно, это не совсем наш формат, но давайте попробуем и если пользователям будет интересно - будете постить и дальше" (это не дословная цитата).

Я больше не люблю Fishki.net Фишки, Фишкинет, Админ, Длиннопост, Фишкины админы, Скриншот

Начали размещать - набрали приличный рейтинг, обзавелись своими поклонниками и хейтерами, в общем, всё было хорошо. Но, с месяц назад, у нашего аккаунта начал таять рейтинг. По ночам. Пока никто не видит. Просто так. На ровном месте. По 200 единиц за ночь. Без связи с оценками наших постов пользователями. Написал админу. Он обещал поправить рейтинг (со второго раза; в первом письме он просто не ответил конкретно на этот вопрос). Рейтинг он не исправил, но на некоторое время падение рейтинга остановилось. Ладно, нам подходит. Ничего - рейтинга же еще много! Потом появилось новое правило подсчёта рейтинга на основе лайков/дизлайков. Причём такое ощущение, что только для нашего аккаунта. Суть в том, что первые 8 лайков пользователей не прибавляют нам рейтинга. Последующие работают как обычно. Ладно. Рейтинга еще много, да и подавляющее большинство наших постов в приличном плюсе.

Я больше не люблю Fishki.net Фишки, Фишкинет, Админ, Длиннопост, Фишкины админы, Скриншот

Но вчера рейтинг опять начал пикировать и завалился существенно ниже отметки, которая еще позволяет размещать посты с фото и видео. И за одно, чтобы наверняка, наш аккаунт заблокировали. Писать бесполезно (хотя я, разумеется, написал), так как админ последний месяц просто игнорирует мои письма. Идти выше и связываться с кем-то из руководства, из групп в соцсетях? Да ну его... Дело не в том, что аккаунт забанили, а в хамском отношении, о котором и хотелось рассказать. До этого я с подобным не сталкивался, хотя я "житель сети" с приличным стажем.

Обычно просто пишут - "Простите, но мы решили, что это не наш формат, и мы Вас блокируем" Или просто банят, но с пояснением, с письмом в электронку. Это по-человечески. Наши посты не нарушают ни одного правила "фишек", за которые они банят. Да и других правил не нарушают.


А на "фишках", увы, всё в соответствии с их логотипом-талисманом =) Вот такие дела.


Поддерживайте пост - пусть побольше людей узнают о фишкином админстве :)

Я больше не люблю Fishki.net Фишки, Фишкинет, Админ, Длиннопост, Фишкины админы, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальная жизнь... зачастую заменяет реальную. С таким рвением и упорством вы вполне могли бы открыть ресторан или кафэшку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы, но затраты на канал и ресторан/ кафе не сопоставимы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку