26

Я богат

Увидел пост https://pikabu.ru/story/programmist_zapustil_dorogostoyashch... и напомнило мне что на плэй стор есть приложения I am rich (я богат) которые стоят 400$ (26,310 тысяч рублей).

Я богат Мажоры, Легкие деньги, Понты, Длиннопост

Так вот например в самом первом приложении более ста тысяч скачиваний.

Это означает что автор этого чудо приложения заработал минимум (100,000×400) $40,000,000!!!! (2,630,656,000 милиардов рублей)

Самое примечательное что эти приложения ничего не делают, а созданы они для того чтобы понтоватся перед жалкими, бедными людишками.

Вот так живешь тяжелой жизнью, а люди деньги буквально из воздуха делают.

Найдены дубликаты

+7

Л - логика... (хромает).

На нее могли быть акции, могла раздаваться бесплатно.

раскрыть ветку 3
0

Не могу не согласится. Но есть и такие люди которые купят

0
Логичной акцией было бы наоборот повышение цены
раскрыть ветку 1
+5

я имел в виду, что автор необязательно должен был получить 100500 денег, как это подсчитал ТС.

+6
Там же счетчик скачиваний, а не покупок. Скачивания через apk-dl.com, например, разве его не накручивают?
раскрыть ветку 1
+3

Нет. Но накручивают скачивания по время распродаж, со скидкой 100%

+4
Эм. А выделенное мной со скрина тс не очень то и дорого.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Это пока скачивания набирают

+4

"и че, будешь как лох ходить с галстуком за 300 баксов? да за углом такие же за 1000 продают"

+3

Тут, возможно, немного более глубокий замысел.

Делаем приложение, которое ничего не делает, но стоит 400 баксов. Добавляем в него показ рекламы.

Периодически скидываем цену на это дело до 0. Явно найдутся люди, которые увидят это дело и подумают, что это их уникальный шанс скачать такое дорогое приложение бесплатно и легально, чтобы как-нибудь понтануться тем, что вон мол, какое дорогое приложение у меня есть в списке купленных! Ну и смотрят рекламу, когда запускают это говно.

+3

Ну гениально же.

+2

Вот если бы кто-нибудь разработал приблуду, чтобы прям над человеком цифры светились - IQ и реальный доход...

раскрыть ветку 1
0

а ты статистику соберешь и раскроешь основную загадку этого мира? ну уж нет!

+2
Хммм, ну можно сдавать в аренду телефон с этим приложением...Фоткаться же с сумками Гучи и коробками от айфонов:3
+2

- ...вот так, Владимир Владимирович, все происходит у нас с рабочей силой. Ведь каждый может сделать по приложению на аппсторе и зарабатывать деньги уже сейчас, но вместо этого людям проще пойти на митинг, требовать "работу", "зарплату".

- Понятно, Дмитрий Анатольевич. А что если с бирж труда, я подразумеваю службы занятости - отправлять людей прямо на курсы программирования для iOS? Свяжитесь с Анатолием Борисовичем, проработайте эту тему. А с поиском "работ" для лодырей и бездельников и правда пора заканчивать. У нас же цифровое общество.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас сотрудники Савушкино придут тебе рассказывать тебе про

+1
Отзыв
+1
Или приложение "я не нищеброд"
+1
Блять! Чеж я то до такой хуйни не додумался?
0

Подешевело. Когда появилось стоило 999$ в аппсторе, но быстро забанили. Было еще во времена 4 или 5 айфонов.

https://news.softodrom.ru/ap/b3278.shtml

-4
Этот пост по-любому будет в лучшем:3
раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-3
У меня всегда были специфические вкусы:3
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: