Я б спас

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, испортили качели. Надо было вместе с джинсами снять. Тогда ещё интереснее получилось бы.

раскрыть ветку (40)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что никто при вызволении не читал нотации и не обзывал. Просто выручили и уехали.


Но пикабушники наверстают.

раскрыть ветку (20)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Dont do it again. 😂😂
7
Автор поста оценил этот комментарий

За такой счёт и у нас бы молчали и улыбались, а потом когда уезжали покрякали и помахали бы ручкой)


Эта милая шалость ей стала я думаю не меньше чем в 1к-1,5к$(скорей всего страховка покроет большую часть, кроме качели и определенного процента за вызов пожарных).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1500 долларов за цепь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, за услуги спасателей
1
Автор поста оценил этот комментарий

услуги спасателей, там свои махинации со страховками, по этому цены завышены, но и работают службы там на должном уровне и обеспечение имеют охереное.

За цепь кстати могли отдать до 500$ без проблем, это же нужно вызвать специалиста)

75
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично симпатизировал всем, пока они не начали ломать качели. После этого стало жалко качели, и отношение к девке резко поменялось 🤦♂️

раскрыть ветку (12)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что в США ценность человеческой жизни и его достоинства и удобства намного выше, чем у нас.

И, скорее всего, качели восстановят к вечеру.


У меня сжалось сердце, когда они перекусили цепь на качелях. И я подумал - нельзя было на нее литр масла вылить и чтобы она выскользнула?

Но посте финала на видео представил финал по своему сценарию - в масле одежда на девушке и идти домой в таком виде, подумал о разнице культур и подумал, что их способ гуманнее, а мой следствие бедности и наплевательского  отношения к чувствам других людей.


После чего и написал первый пост.

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Испортить качели - это как раз вылить на них литр масла, а не перекусить цепь, которую восстановят за пару часов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, масло на неё вылить - не дурно!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь качели. да и тут как бы нет повода думать, что девушка не возместит ремонт. Замена цепи вместе с работой стоит не так, чтобы прям дорого. Вообще не вижу повода беспокоиться.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Они перекусили одну петлю в цепи, это стоит копейки подчинить. И какое отношение к "девке" стало?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить под неги опору - ещё дешевле. Три дебила дуру спасали...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео из серии "тупой и ещё тупее"... Поставил ей ящик или табуретку под ноги не судьба? Встала бы на опору и стянула бы сидушку с жопы.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задорнова на них нет! Ну тупые!
Делов то: перевернули в стойку на руках и сняли. И поджопник дали чтобы не ходила по грязным дорогам и не разбрасывалась волосами)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может они обратно приделали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перекусанную болторезом цепь? Это явно не задача спасателей)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если ей потом счёт предъявят за качели)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она или ее родители получат чек на вызов пожарных и счёт за качели
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая, милая,стройная, сисястая, улыбчивая. Ей все простят спасатели, кто ей будет читать нотации.

  Была бы обычная - может и прочитали бы

9
Автор поста оценил этот комментарий

Они перекусили по одному звену на цепи. Такую поломку восстановят через пару часов

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не испортили, просто растянули звенья цепи чтобы снять сидение, которое не повредили. Думаю и обратно повесили. Другое дело что это не Россия, там ей (или её родителям если она несовершеннолетняя) придёт кругленький счет за вызов спецслужбы.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Растянули звенья? Болторезом?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничего я не порвал листок бумаги, я просто растянул его на две части "
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если в разрез между звеньями вставить, то оно их раздвинет, не однократно делал так ножницами по металу. Ну это конечно если цепь не сварная, у нас на детской площадке не сварная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как обратно это сомкнуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тисках сжимал потом(на весу, в не больших)) Можно молотком по харду, но на весу так не выйдет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми болторез и попробуй "перекусить" в месте соединения звена (если оно не заварено). Толстые ножи болтореза растянут звено достаточно широко. Ну а если цепь сварная, то придётся раскусывать, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если вызов был обоснован?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так. И у нас после тушения пожара собственнику дадут счет, правда не такой большой как у них.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какую-то хрень несёте. У меня дочка запихнула палец в дырку на ручке пластиковых грабелек. Палец начал синеть, мой бокорез слабоват для такого пластика оказался. Делать нечего, позвонили спасателям. Приехало четверо бравых ребят, один документы заполнял, второй руку держал, третий большим бокорезом кусал пластик, четвертый беседовал с дочкой о её лего. Душевные ребята, слова худого не сказали, взяли с дочки обещание быть осмотрительнее и уехали. Никаких счетов.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в России было или в Америке?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой случай - в России. Комментатор выше пишет, что у нас тоже выставляют счет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он про пожар написал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал про пожар, потому что точно знаю. Про спасателей пальцев дочек 100% не уверен, но за вскрытие железной двери у запершейся бабушки счет выставляли, да.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые такое слышу. Может вас просто наебали?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про двери, кажется на Пикабу был пост когда-то. Типа не было угрозу жизни и по логике надо вызывать частные фирмы по взлому, а не мчс

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было табуретку или скамейку подставить и снять как трусиля.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коленям, они были частично сняты уже на производстве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку