Дубликаты не найдены

+44

про него же или нет: паучок приносит в дар подарок оплетенный паутиной(в идеале муху), но находятся такие которые заворачивают камушек какой-нить и побольше паутины, пока самка разворачивает - дело сделано. И более того находятся такие которые собственные экскременты заворачивают ибо лень искать камушек, чего уж говорить про отлов мухи. Тимонова (Все Как У Зверей) часто про это рассказывала.

раскрыть ветку 3
0
Зашел проверить на месте ли запись про пауков-рыболовов
0

Да про него.

-3

Раскольников бабку убивать с хорошо завернутой дощечкой пришёл...

+29

Это как те парни, что при расставании говорят "и верни мне все мои подарки обратно"?)

раскрыть ветку 10
+6
Круче когда "забери свои грёбаные подарки", а тебе их и передарить то некому, да и вообще ты любишь всем сердцем, а тебя посылают, вдобавок подарками швыряются.
раскрыть ветку 7
+3
Иллюстрация к комментарию
0

ещё неплохо, когда их ломают при тебе на куски и прыгают по ним, потом собирают веником в совок, сворачивают в мусорный пакет и выкидывают в мусоропровод

раскрыть ветку 3
0

хз че крутого, обычная сопливая история, обидно, но над жить дальше. А паук молорик)))

раскрыть ветку 1
0
Блин, был у меня такой парень, уходя забрал обручальное кольцо и роутер, спасибо, что хоть кота оставил)
раскрыть ветку 1
+1

чтобы не описывать степень родства скажу просто "у знакомой".

Так вот у знакомой два дня назад парень потребовал плюшевые игрушки и чтобы та ему еще на карту 2 тыщи перевела))

я долго пытался у нее выяснить - а точно ли им обоим больше 14 лет...

+8
раскрыть ветку 1
+5

А айфон завёрнут в 50 слоёв пупырки.

+3
В сводках новостей про таких "пауков" много, так тм еще в придачу вагон с тележкой денег дают... А потом ищут...
+3
Прям легкоатлет-бегун с айфоном!
+1
2017 год, на пикабу все еще постят текст картинками.
+1

Это еще что... Как-то наткнулся на статью

ПЕДОФИЛИЯ СПАСАЕТ ЖИЗНЬ ПАУКАМ

Они начали спариваться с неполовозрелыми самками.

То есть они уже достаточно взрослые, чтобы у них развились органы, позволяющие им хранить сперму, но еще слишком юны, чтобы сожрать насильника. Пауки прокалывают самкам экзоскелет (потому что половые отверстия еще не открылись), откладывают сперму и отдаляются на безопасное расстояние. А самка носит в себе сперму до тех пор, пока не вырастет достаточно, чтобы та начала действовать.

+1

надо было тег "пикап мастер" добавить

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Очень древнее зло. Я это вроде ещё в нете с нокии 6233 читал.

0
0

ШДС

0
0
Прям гребаный стыд...
0
Китайцы многое переняли у этих пауков, чего стоят жёсткие диски из флешек и гаек)
0
Ловкий паучок)
-14

Хм, если пауки это членистоногие, то конечности паука- это члены, и мужик хочет пожать пауку член? Как-то по пидорски.

раскрыть ветку 4
+3
Каникулы блин.
раскрыть ветку 3
-3

Еще теории?

раскрыть ветку 2
-14
раскрыть ветку 5
+5
У меня к вам 2 вопроса:
1)зачем этот тэг?
2)почему в ваших постах его нет?
раскрыть ветку 4
+4

Здравствуйте. Тег "картинка с текстом" не является обязательным, но может существенно облегчить поиск поста по тегам в будущем.

-15
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: