Я АЛКОГОЛИК, ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИК! Бросаю пить, день 16(Путь к счастью)

У меня такая новость - меня назначили модератором  сообществе, через которое я публиковал каждый свой пост. Пока даже не знаю, хорошо это или плохо, может наоборот себя только обременил. Но я рассматриваю это как еще один мотивационный шажок к выздоровлению.


Сегодня, по рекомендациям неравнодушных, скачал нужное приложение по расчету калорий, и впервые позавтракал как истинный ЗОЖник. Давненько подумывал о ПП(правильном питании), думаю стоит попробовать, тем более, опять же по советам, буду менять вредные привычки на здоровые привычки. В данный момент я вешу 75 кг при росте 185, поэтому поставил себе цель, набрать хотя бы 83 кг. Об успехах тоже буду отписываться здесь)


Что бы уж совсем сойти с ума, в хорошем смысле, решил сегодня и до работы пешком пройтись. Идти где то 3 км, минут 20 где то думаю. Идея мне очень нравится, свежий воздух, идти через рощу, на улице снежок первый местами лежит.

Зиму очень люблю, вот с самого детства, потому радуюсь всегда снегу.

А вам нравится зима?


В течении дня еще может чего отпишу.

Всем прекрасного и трезвого дня, идущий к цели(и на работу) Алексей!))

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей