Я алкоголик

Вечер среды, я дома пьяный. Не так, чтобы совсем лыка не вязать, но принял на чахлую грудь 4 пива. Во вторник было то же самое, но с 5-ю бутылками. И в понедельник так было, и, срашно сказать, завтра будет так же. Потому что я алкоголик. У меня не плохая работа и даже доход чуть выше среднего по больнице, но я каждый день на стакане. Обычно выпиваю 5 бутылок пива, чтобы утром спокойно сесть за руль и доехать до постылой работы. Реже выпиваю 6 и по утру думаю, а не поехать ли с коллегой, который, к счастью, живет в соседнем доме и выпивает в моей компании каждый вечер по 6))).

Не могу понять, что меня ежевечерне тянет накатить. Есть любимая девушка, которая пьет пиво вместе со мной, есть любимая машина, в которой давно бы сделал 300 сил на тонну, если бы не пил. Есть хобби - путешествовать с палатками по просторам Родины. Есть мечта - сделать домик-прицеп, чтобы путешествия по стране были более комфортными. Но я каждый день на стакане и такое чувство, что я завис( Многого хочется и что-то я даже могу себе позволить, но находится 1001 причина, чтобы отложить все на завтра, чтобы выпить пива, расслабить мозги и предаться сладким полупьяным грезам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А нам то зачем об этом знать? Пей дальше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Накипело, блин.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпей и все пройдет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпил уже) Но, видать, доза не та. Обидно стало, что застрял в порочном круге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока мозги соображают завязывай с этим делом. Не можешь сделать первый шаг , тогда напиши заявление на отпуск , сходи в полицию и договорись , что бы тебя на 2 недели закрыли в кпз
Автор поста оценил этот комментарий
Пузырь водки в день,вот порочный круг. А это так,куйня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку