0

Я ах*ел или Билайн?

Сижу на желто-черном операторе довольно долго. До последних месяцев все устраивало, но тут стал замечать что скорость под конец месяца резко стала падать. Прям так очень сильно(в обычное время ниже 10мбит не падает).

Я ах*ел или Билайн? Без рейтинга, Длиннопост, Билайн, Интернет, Безлимит

Я конечно понимаю что зажрался и хочу безлимит за 300р, после принятия знаменитого "пакета".

Но цену то подняли, я не против и 400 платить за честный безлимит. Но почему нельзя прямо сказать об ограничениях трафика а не отписываться по шаблону.

Было проверено на территории всего города и в разные дни.

Что можно сделать в данной ситуации? Или просто смириться?
ПэСэ(до момента занижения уходит примерно 9 гигов)

Найдены возможные дубликаты

+2
Абсолютно идентично. Воюю с Билайном уже года полтора. После угроз про обращение во все возможные инстанции на пару тройку недель интернет летает. Потом опять 130кб/сек. И это учитывая, что в Пермском крае Билайн в принципе не особо актуален из за того, что у конкурентов в данном регионе зона покрытия и связь лучше в разы. То есть ни о какой сверхнагрузке как причине снижения скорости передачи данных не может быть и речи. Симку брал ради интернета. Итог. Оборзели вкрай. Если создать какой то документ или обращение за кучей подписей может что то изменится. А так только пугать и ругаться периодически.
раскрыть ветку 1
0
Будут плакать про возвихрения астрала и хрустальных гномиков, что воруют трафик на оптоволокне... И ничего не изменится. Мое мнение.
0

Вот такой должна быть скорость интернета!

Иллюстрация к комментарию
0
Я просто ушла на теле2 с сохранением номера. Плачу 190 руб. Мне вполне хватает.
0
Попроси переключить на другой сервис.
0

Ну так они правду написали, скорость делят на всех. Грубо говоря раньше сидело 10 человек на одной точке, теперь 100. Тут ничего не сделаешь, если есть возможность, меняй.

0

Такая я же ситуация, скорость один в один на Билайн. мы являемся корпоративными клиентами и ему все равно похуй. Слепакову нужно же платить. Переходим на зелёного оператора.

0

Всё чаще сталкиваюсь с падением скорости на домашнем интернете би-лайн. Сегодня опять скорость упала. Сначала почти до нуля. Потом, после перезагрузки роутера подвыросла до 5 мб/сек. Норма - 30-40.

0
Сменить оператора
Билайн был моим первым оператором. После подозрительно быстрого обнуления средств на счету, свалил на Мегафон. И к тому же интернет гораздо лучше.
0

Многие знакомые жалуются на качество интернета в билайна. У меня самого та же ситуация.

0
Йота. Тюмень. 250р в месяц. Никаких ограничений по скорости и объему данных. В месяц около 40-50гб выкачиваю )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Старый тариф?
раскрыть ветку 4
+1
Так точно )) фиг я эту симку хоть на что променяю. Заходишь в салон связи и продавцы сразу "каким оператором пользуетесь? Подключайтесь к нашему, у нас такие хорошие условия..." И никто ещё не предложил чего либо даже похожего. 300 минут по всей России, безлимит внутри сети по России, безлимитный интернет без ограничений за 250 руб )))
раскрыть ветку 3
0

У меня на "хайвей" где-то год уже серость низкая. Причём независимо от места, сим даже менял.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: