Я - Великий Разоблачитель! 2.0 (опять - нет)

Хотела я запилить пост про колу, всё никак не собраться было. И тут происходит это)
Многие балуют детей лакомствами. И я не исключение. В основном это фрукты, реже шоколадки и сырки, и совсем редко булочки. Булочки с вишнёвой начинкой - другое дети не едят. И вот, попросила мужа купить детям такие булочки. Привычных не было, и он принёс нам эту (картинка с тырнетов, свою упаковку подзасрали) :

Я - Великий Разоблачитель! 2.0 (опять - нет) Текст, Длиннопост, Разоблачение, Fail, Еда, Мат

Решила я тоже полакомиться. И тут вдруг ХРЯСЬ! Чуть не сломала зуб, но обо что? Выплёвываю и тут - агаааааааа!!!!

Я - Великий Разоблачитель! 2.0 (опять - нет) Текст, Длиннопост, Разоблачение, Fail, Еда, Мат

Косточки!!! Вот это да, вот это п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ счастье привалило!! Наконец-то я смогу кому-то написать, какие они негодяи!! Зуб же чуть не треснул! А если б детям дала? Ууууууух, ну я им щас покажу, и на Пикабу расскажу, какие они п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶ы̶,̶ ̶а̶ ̶я̶ ̶Д̶'̶а̶р̶т̶а̶н̶т̶я̶н̶ рукожопые.
В приподнятом настроении, предвкушая реабилитационное счастье, после первого провала с разоблачением, я переворачиваю пачку, чтоб найти адрес кому писать ииииииии

Я - Великий Разоблачитель! 2.0 (опять - нет) Текст, Длиннопост, Разоблачение, Fail, Еда, Мат

Ну б̶л̶я̶я̶я̶я̶я̶а̶а̶а̶а̶а̶а̶а̶ блиииииииин!!!
Зато урок будет - читать ВСЁ, что есть на упаковке, а не только дату(

Я - Великий Разоблачитель! 2.0 (опять - нет) Текст, Длиннопост, Разоблачение, Fail, Еда, Мат