-12

Я - усталый мозг Стаса.

В искусстве все иллюзорно и абстрактно. Особенно если искусством называют российские ТВ-шоу. Каждый день похож на предыдущий. Каждою неделю новые люди, но они отличаются только тембром голоса.
⠀Я - кровоточащие уши Стаса.
Мы спим по два часа, нас мотивируют деньгами. И мы соглашаемся. Потребительский образ жизни берет верх над рассудком.
⠀Я - покрытый язвами желудок Стаса.
Поначалу ты ешь с удовольствием кинокорм и не понимаешь недовольство ветеранов кино. Армейский бигус из вареной квашеной капусты с очистками картошки, с куском вареного сала и волосами, был хуже. Через пару месяцев разницу между этими блюдами не ощущаешь.
⠀Я - жир на животе и жопе Стаса.
Каким образом ты не помещаешься в футболку которую купил месяц назад? Как будто организм делает запасы работая в экстремальном режиме. Начинаешь осознавать, что тебя поместили в это тело и оно живёт отдельно от тебя.
⠀Я - больная мотивация Стаса.
- Х*ли ты ноешь. Я за две тысячи в день, на заводе, за столярным станком сижу.
Правда с бесплатным обедом, восьми часовым рабочим днём и отпускными.
⠀"Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни…"©

Я - усталый мозг Стаса. Fight Club, Сало, Бигус, Бойцовский клуб, Российское кино, Длиннопост
Я - усталый мозг Стаса. Fight Club, Сало, Бигус, Бойцовский клуб, Российское кино, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0
Надеюсь, по общему мнению, это всё таки утонет.
раскрыть ветку 1
0
Говно не тонет))
0

Комментарии отсутствуют. Почему люди не обращают внимания на действительно существенное?