Дубликаты не найдены

+2
Вообще было бы круто, если бы ты заморочился и, с интервалом в пару недель, рисовал очередной рисунок, после чего объединил их все в один. Интересно посмотреть на прогресс.
раскрыть ветку 1
0
Я попробую рисовать чаще. Только вдохновение нужно и свободное время :) Но я постараюсь.
0
Я и правой так не могу(
0
я тоже правой так не могу.... А левой- еще круче могу! Ведь я-ЛЕВША!?
Похожие посты
638

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни!

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение
Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение

Надоели обои и решила внести ярких красок в обычную жизнь. Теперь просыпаться по утрам столо чуть приятнее))
Выручали меня водоэмульсионные краски и колоранты.
Рисунок мой, да комната моя)

96

Прозрачная акварель

Пробую новый стиль, пытаюсь рисовать менее насыщенно. Сложно остановиться и не "переярчить" в работе.

Прозрачная акварель Рисунок, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Арт, Иллюстрации

Более подробные фрагменты можно рассмотреть здесь: https://www.instagram.com/p/B_hHfb9A0t8/?igshid=115o5b79xl7k...

190

Клубничный пост

Клубничный пост Творчество, Натюрморт, Акрил, Рукоделие с процессом, Рисунок, Живопись, Клубника, Видео, Длиннопост

Супруга занимается росписью картин и одежды. Зная что постоянно сижу на Пикабу, хочет сюда выложить свое творчество, но боится отрицательной реакции, поэтому пришлось взять инициативу в свои руки) Из последнего:

Супруга моя, тег моё)

Все работы: https://instagram.com/maslena_hm

Показать полностью 1
322

Когда нечего делать

Сижу без дела, загрузок нет. Скукота. Вспомнил, что раньше любил малевать в тетради вместо уроков. Так сказать пришло вдохновение. Сам ни разу не художник, никто меня ничему по рисованию не учил. Да и с формами вечно что то не сходится, поэтому срисовываю по клеточкам.🙂
Вот решил поделиться, на суд общественный, а то нарисовать то нарисовал, а похвастаться хочется.
В общем любая критика одобряется, можете и хвалить и учить и ругать🙂

Когда нечего делать Рисунок, Робокоп, Рисунок ручкой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: