Я - первая бывшая жена

Для ясности: после всего, что произошло, общаюсь с родней второй жены.


Итак. Я - первая и, к счастью, бывшая жена. Вместе с разводом получила остаток по кредиту примерно  80 тр. В браке брала кредит на себя, чтобы он смог вернуть свой долг. (теперь - то я знаю, насколько это глупый поступок)

Деньги он занимал на открытия своего дела, прогорел.  Думаю, потому что уже тогда увлекся алкоголем и травкой.  Поздний ребенок, залюбленный мамой, работа бармена - я не знаю, что именно послужило причиной. Да и не об этом речь.

Уговаривала бросить, чтобы сохранить семью - не вышло.

На раздел кредита при разводе не подала. Помню звонки свекрови: "Ему и так сейчас тяжело, а у тебя детей нет - потянешь сама". Была готовность отдать любые деньги, лишь бы больше не видеть их.

Свекровь, кстати, про наркотики знала. Но угадайте, кого обвинили во всем случившемся? А сын просто жертва обстоятельств, конечно же.


Через год он еще раз женился.

Друзьям по случаю хвастался "Съели по марке и пошли в ЗАГС. Она меня так понимает, ничего не запрещает, во всем поддерживает. Люблю ее"

Снова открыл свое дело (оформил на новую жену)

На те деньги, что родители подарили на свадьбу, плюс она взяла кредит. Жили отдельно, на съемной квартире.

Бизнес опять прогорел.

А потом он сам вызывал ей скорую - переборщили с изменением сознания. Девочке 20 лет, не выдержала психика. Начала чертей ловить после очередного трипа.

Пока жена в больнице, он был под крылом у мамы. На даче. А потом тихонечко уехал из нашего города.

Вторую жену положили в психушку на принудительное.

Сейчас долги по кредитам платит ее родня. Они вкратце мне обрисовали, что происходило  дальше.

Например, он больше года не даёт ей развод. А им, я так понимаю, не до судов сейчас.

Думаю, лично я отделалась легко. Не пыталась спасать, сопереживать, пробовать вместе с ним...

А вот родня второй жены говорит, что девочку не вернуть.


И недавно соц.сети выдали новость - он еще раз открыл свое дело. На фото рядом очередная девочка. Надеюсь, не будет брать его долги на себя. 

Нет морали. И похоже, справедливости тоже нет. Только безнаказанность, блин.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
9 ремонтов за 15 лет... Так вот кто там все время сверлит
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бригада ремонтников что ли?)
Автор поста оценил этот комментарий

вы сделали это всё не разосравшись, это неправильно ))

Автор поста оценил этот комментарий

вот вроде правильно всё вроде, а мне уже 29 и ни семьи, ни детей. Грустно становится от мысли, что стало привычным самому отвергать отношения, которые явно не имеют долгосрочной перспективы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня встретил мой муж когда ему было 29. А мне было 18. Сейчас вместе уже с 2005 года. Двое детей. Так, что в вашем возрасте всё только начинается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. К тому же к 30-ти годам меньше шансов влипнуть в подобное ещё раз. Опыт ведь )))

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моим теперешним мужем стали жить с первого дня знакомства. Второй год пошёл) но это совершенно другая история ... С оттенком криминала , любви , страдания и счастья...))
74
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я понимаю, конечно, что лезть в чужую жизнь некрасиво, но в этом вот случае может стоит новой девочке написать и обрисовать ситуацию? Без гнева "он мудааак!!", а только по фактам, чтобы была в курсе. Дай контакты родителей девчонки, что в психушке лежит, чтобы было не голословно.

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Честно?

Я сама об этом думала не раз.

Но  меня пугает, какое после этого количество говна на вентилятор полетит. И не важно, какие при этом у меня будут намерения.

раскрыть ветку (19)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В вас ещё полетит, что вы завидуете, ревнуете и прочее. Тем более если там "любовь" у них
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да??? Не ссы. Делай левую страницу. Пиши от третьего лица. Кидай контакты родни 2й жены. Типа ты журналист.

но она же на гормональной влюбленности. Не поверит.

поэтому задублируй ее родителям.

профит.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делала! Была щедро полита говном, а через пять лет об девочку вытекли ноги так же, как и о меня, оставив с разбитой психикой и голой жопой. Но писать ей уже не испытывала никакого желания

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть полетит. Кстати, у второй девушки отца нету, я верно понимаю? Иначе я не могу понять, как этот парень до сих пор сам ходит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

физически есть, но в воспитании (я так поняла ) не особо участвовал

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен бы с говном на вентилятор.

Если прислушается, то хорошо, если нет, ну, грабли ваши, удачи.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я когда так писал один раз мне на следующей день спасибо сказали)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ого. можно подробнее?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

лучше написать под угрозой говна, чем потом совесть замучает, из-за того, что вы могли помочь постороннему человеку, но не сделали этого.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае если неписать, то лично тебе станет легче - типа предупреждал.

А на говно уже потенциальная жертва может изойтись - её проблемы.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично случай был. У мужика ещё жена и любовница оказались. Периодически жил с каждой за их счёт. Тч лучше предупредить, наверное, а там уж, как хочет.
Жена и любовница, кстати, довольно адекватные оказались. В итоге, когда снова начал орать и навешивать диагноз, тк не доверяю ему, вышли обе из комнаты).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прямо, как в кино

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Всех достал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал бывшему мужу, бывшей сожительницы, что с ребенком намеренно видеться не даёт и что хочет решить родительских прав.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне чуть не отпиздили, тут как повезёт.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой человек попадётся)
Автор поста оценил этот комментарий

Написать можно анонимно, так то...

Автор поста оценил этот комментарий

А вы просто этот пост скиньте

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бесполезно, ибо понесется - бывшая врет, наговаривает, сама тайно влюблена, обозлоблена что ушел и т.д. Угадайте кому поверят, даже разбираться не будут?

2. Судя по второй жене, третья похоже не далеко ушла. (тут могу ошибаться, но см. п. 1)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно будет, у нее же любовь, а ты бывшая завистница. Это как курильщику о вреде курения рассказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
246
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он типичный абьюзер и манипулятор. Они заманивают в отношения. И хрен вырвешься. Вы молодец, что ушли.

раскрыть ветку (62)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то можно стать таким типичным? Роль объекта уже надоела. Мож курсы какие?

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вы могли бы стать психопатом? Сильно сомневаюсь

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

при должном стремлении и соответствующих обстоятельствах любой бы мог стать психопатом.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Два ножевых этому господину
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, один уже справился

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В посте открытый совет - нужны соответствующие вещества
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что девочка ТС жалеет, что ей марку не предлагали)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен талант.. эх(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает. Я вот психопат, но не манипулятор(((

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, там же написали. Родитесь у родителей которые смогут вбить вам в голову мысль, что вы самый уникальный и самы лучший человек во вселенной.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может и курсы, только они дорогие. Интернет полон бесплатных книг про психологию, манипулирование итд. Можно стать сильнее и увереннее морально, а можно пересечь черту и стать говном, как в посте к примеру. Жизнь удивительна и полна загадок.
Конечно нужно сказать что некоторым дано ввиду их опыта ( пусть даже с малых лет) , но всегда можно начать заниматься осознанно
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, говну не плохо живётся. Нет моральных тормозов
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В этом все дело. Нет моральных тормозов, а у молоденьких идёт ассоциация как борец с системой и романтический ореол.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) согласен. Естественно преступление не соверашал, его подставили конкуренты/партнеры/враги (нужное подчеркнуть). Ну как в такого не влюбиться?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тож. Только посмотрите на тех кто знакомится с сидельцами по переписке, а потом ждут их из тюрьмы, веря, что он хороший.
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не молоденькая,но тож вляпалась. Психопаты жутко харизматичные. Я наказана...

7
Автор поста оценил этот комментарий
В посте всего лишь речь о человеке который может на подсознательном уровне манипулировать девушками. Возможно раньше он читал пару книг, и даже занимался некоторое время. Такие люди без морали и нравственности представляют угрозу людям не владеющим навыками сопротивления в достаточном уровне что бы противодействовать, что и демонстрирует пост. А жаль. Тема очень интересная, и слишком быстро поднимает человека над другими. И очень жаль, что нормальные люди не знакомятся с темой и не учатся и думают что это фантазии, хотя те же самые цыганки используют схожие средства , точнее часть из инструментов ( перегруженность внимания).
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - вот, блядь. Я заебался строить отношения, весь такой серьезный и положительный. В итоге плюнул на это дело - надоело просто. Зато у таких, как описан в посте, очередь из красоток всех мастей. Альфач, хуле...

Автор поста оценил этот комментарий

Где-то внутри он очень не любит себя за то, что делает с другими людьми. Манипуляции «любовью» никогда не приводят к хорошему

11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бабы любят альфачей, а не тебя, анон

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, что такое абьюзер? Ощущение, что это новомодное словечко. Встречаю последние пару месяцев.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда чувак с тебя сдувает пылинки, любит тебя и привязывает, ночь на руках, но периодически хуярит мордой об лёд


И чем дальше отношения, тем меньше сдувания пылинок и больше морды об лёд, а ты охуеваешь от происходящего и не понимаешь, куда девается любящий человек, в чем ты виновата и как исправить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Абьюз - не целевое использование предоставленной возможности.

Термин пришёл из игр. Игрок формально не нарушает правил, не использует читы или баги, но получает преимущество перед другими игроками путем использования какой-либо функции игры методом, который изначально не предполагался.

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как я понимаю! У меня была версия-лайт (читай: меня хотя б не били и сколько-то денег давали первое время). 4 года жили вместе, на моей, конечно, территории. Я не скажу, что у меня была влюбленность, гормоны или что-то еще на момент начала отношений. У меня была низкая самооценка, отсутствие личных границ и жизненного опыта, зато много "ведической" дури в голове, наслоенной на личные травмы. Он старше на 13 лет, весь такой харизматичный самец, волк-одиночка. Умелый манипулятор. Очень умелый. Алкоголик и наркоман. Слава Богу, кредитов на себя не брала(предложения были). Не хочу расписывать подробностей. Многое было пережито. Что-то до сих пор вызывает тошноту и желание забыть это. Скажу только то, что такие люди безошибочно видят "жертву" - ту, с которой такое поведение проканает. И, шаг за шагом, прогибают ее под себя. Соответственно, моя история закончилась тогда, когда я (далеко не сразу, а тоже постепенно) научилась стоять на своём, беречь себя и свои границы, перестала давать собой манипулировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно быть умелым и хитрым манипулятором чтобы засрать мозги девочке с низкой самооценкой и неудачными отношениями.
Все что нужно:
- Хоть какой-нибудь минимальный уровень харизмы
- Подвешенный язык
- Знание или умение угадывать женские желания в нужный момент
У моей девушки есть такие подруги и, смотря на них я понимаю, что мне даже напрягаться бы не пришлось, что бы устроить им "веселое" времяпрепровождение типа вашего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Язык у него выдающийся, наверное , да?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый муж - та ещё скотина, вовремя сбежала, но потом ещё много таких же дурочек облопошил. Я вот думаю, писать бы на человеке сразу большими буквами "ГОВНО", чтобы другие не связывались...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся все мои бывшие - отличные девчонки , с которыми было классно, но жизненные пути разошлись по тем или иным обстоятельствам.. Некоторые - ну просто замечательные. Вернись я в то время, я бы повторил , ибо с каждой из них я был по-своему счастлив.
И мне дико читать ваш комментарий про "скотину" и "говно".
Скажите, а как зовутся люди, которые из трех миллиардов мужиков ( примерно столько нас на планете) выбирают себе "скотину" и "говно" ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он хоть красивый?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы могли бы написать этой новой девочке, может помогли бы, жизнь спасли-буквально! Я вот жалею что в своё время в подобной ситуации не написала такой же новой дурочке, не открыла глаза. У нас ещё хлеще было,не кредит правда но родители мои машину ему купили чтоб хоть как то работал (спойлер-не помогло), плюс ко всему ребёнок., разумеется помощи чуть меньше чем 0, вреда больше.  И у новой ребёнок и тоже развод))) сейчас хз что с этим всем. Как же далеко таких дур которые с такими пизд***лами-задушевниками связываются, спасают их и тд 🤦🏼♀️

7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто любите вы ебанутых мудаков. Природой заложено
Автор поста оценил этот комментарий

Фото героя встудию

ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец такой. Однако как ни странно, нет склонности к наркотикам и алкоголизму. Но как библейский змей может уговорить любого, как мне кажется, на очень сомнительное предприятие. Такие возможности бы использовать в правильном русле... Это же пипец: человек на ровном месте может создать выгодную сделку без собственных вложений. Но нет, полученные деньги куда-то уходят, остаётся долг.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же такой опасный . Арррр)))))
и с ним не скучно. Вон дело свое открывает. Бизнес жилка есть. Орел, а не мужчина. Не то что остальные, которые скучно лямку тянут.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман, долбоёб, портит жизнь женщинам... всё, как они любят, что тебя удивляет?

60
Автор поста оценил этот комментарий

классический "бэд бой" наверно, от которых телочки текут.

раскрыть ветку (79)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

покажи , интересно посмотреть на классического)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Про кредиты не знаю, но мужчины предложениями о замужестве не разбрасываются! И если позвал - надо идти.
тем более парень перспективный, аж третий бизнес мутит.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот фиг пойми что этим женщинам надо. Мудак, алкаш, наркоман, маменькин сынок, работал барменом. Женщина такая - беру!! Спокойный тихий мальчик, образование, нормальная работа, адекватность, без особых вредных привычек, женщина - нее, не такой какой то.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойные тихие мальчики и не отсвечивают. Их тупо не видно, ходит такой букой, и поди пойми хороший это мужик или социапат-шизофреник. И ведь хрен такой сам подойдёт. А вот алкаши-наркоманы-бамболейло очень даже заметны и постоянно завязывают общение с различными женщинами, причём им удаётся это довольно легко.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Я был мудаком просто диким, мотало по юбкам как флюгер, бухал, обижал, в общем вел себя как типичная мразь. Рядом была девушка, не плохая, но со своими тараканами. Просто сохла по мне, звала переехать к ней жить, любила какой-то больной любовью. Понял,что это не нормально, разорвал с ней все контакты, через некоторое время увидел, что нашла парня хорошего, который ее на руках носит, все для нее делает. Но она иногда писала мне. Спрашиваю, зачем? у тебя же есть парень, так о тебе заботится. "а мне с ним скучно! он не пьет, не курит, бегает, весь правильный такой"... *фейспалм*

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая реально говорила, что ей хочется хулигана. Чтобы кулаком по столу, или пощечину. "Чтобы я понимала кто здесь главный". А ты весь такой тюфяк, не крикнешь, не посрешься и т.д.
При этом девушка было реально прям "светская львица и сучка", во всех смыслах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня тоже были отношения с подобной барышней. Ну, что сказать, она нашла свой идеал в виде братухи-борцухи. А я женился на другой, которую вполне устраивают партнерские отношения

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо иногда пиздить, чтобы не расслаблялась)))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы вообще продыху не дала. Под дверью бы караулила
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Устройся барменом
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Не знаю", - сказал дед Матвей, облизнув бровь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю привлекает как раз авантюризм и пофигизм этот наркотический, у меня друг такой же был,на траве сидел,и всегда у него хорошие такие девочки были,а потом превращались в какое-то г#@&но, а он другую заводил. Причём парень был добрый, хороший и немного простодушный, только безответственный до жути.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зла полюбишь и козла а козлы этим пользуются
6
Автор поста оценил этот комментарий
На уши садится. Больше там нет ничего.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание. Когда человека воспитали таким, что всё делали за него и исполняли все его желания. То он начинает к другим людям также относиться(что все ему должны), ну и какой-то процент клюёт, может какой-то материнский инстинкт или хочется пожалеть /приголубить.  Психология - очень интересная вещь ваще.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайся понять женскую логику.
4
Автор поста оценил этот комментарий
По первому как-то показывали страшного мужика. Судимого,не молодого! И то женщины отдавали деньги, одна квартиру отписала.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И на первый незачем ходить. Вон у меня знакомая - 25 лет, красивая, муж тоже нормальный, въебывает, не пьет, адекватный. Так она трахалась с зэком которому под полтинник. Он наркоманит и бухает, когда есть бабло, у него половины зубов нет, так она ещё и родила от него. Он свалил в другой город, и бухает беспробудно там, она живёт дальше с мужем, который все прекрасно знает.... Много на свете баб, которых умом не понять
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
а как мужа понять, который знает и продолжает с ней жить?
22
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации и мужика умом не понять.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же. Тут классика - куколд обыкновенный.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, и общие дети есть

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знают, что родила от зека? Потому что беззубый родился? Или потому что баба Валя слышала от двоюродной племянницы соседской кошки?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По понятиям родился. Без контакта с вагиной.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А пока рожали - менты дрожали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем селе тоже один мужик живет. Трое детей на нем и мать инвалид. Он по вахтам мотается, чтобы детей обеспечить. Так жена его кинула и ушла к зэку. Где логика?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков тоже...вот ее мужа тоже не понять....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Его жалко, он вроде хороший, попробую исправить, со мной он будет правильным. Хз, может такие мысли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь такое и мысли мелькают по очереди: «А что, так можно было?» и «Где я в жизни свернул не туда?».
Ни квартиры, ни семьи. Ещё и кредиты еле закрыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть наверно мужской стержень,уверен в себе, хорош в постели?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебёт наверное хорошо. Или по крайней мере лучше чем те, кто был до него.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что! "взамуж" же берут! Счастье! Есть такая подружка, ее муж дебила кусок, пьёт каждый день, употребляет, курит, работает от случая к случаю, живут на её зп. Но всегда слышу гордое "у нас семья, не рушить же семью". Да тьфу на такую семью, но не понимают девки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предприниматель!

Никогда не сдается

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все просто. он мудак. это особый класс. любят женщины мудаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Длинная кредитная история)))
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, ты ж их не видел, может там лютый пиздос
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно это - он сразу согласен в ЗАГС! Всё! Для большинства девчулей это максимально достойная характеристика!)
Автор поста оценил этот комментарий
может 49.5?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он пикабушник с 49.5?

Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо жертв выбирать правильно, та кто уважает себя, знает свои границы, такого парня пошлёт сразу, а другая, в комплексами и кашей в голове будет терпеть любое де***. Последних кстати большинство. Без "любви" не останется. Учитесь уважать себя, дамочки

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тут дело в инстинктах. Самок тянет к опасному самцу, ибо в природе, если его будут бояться, то его семья в безопасности. Но у людей это не работает, а женщины мозги забывают включать, когда мужчину выбирают...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие наверно!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее воспитание у нас такое. типа один единственный и всё ради него.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто парень хороший
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти девушки такие же, так что они находят друг друга) у автора ситуация другая - он наяао употреблять, я так поняла, после брака.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины любят ушами...даже если мужчина далеко не успешный красавец, но умеет красиво лапшу на ушах развешивать, у него наверняка будет армия поклонниц.
Прокачивайте речь и будет вам счастье)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, наркоманы частенько очень талантливо лапшу на уши вешают. Фантазия, подпитанная разными веществами, буйно фонтанирует! Я волонтёрствовал в реабилитационном центре для нарколыг, там такого наслушался - на сотню повестей хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может он "пикабушник" 49,5 и все такое(шутка). По моему стоит выходить замуж(жениться) после совместного ремонта, а конкретно - поклеить обои, не убили друг друга(или даже не поссорились) вот тогда можно подумать о ЗАГСе. Ну а навешивать на себя кредиты(он то почему не взял на себя?) и сразу сочетаться браком, так себе идея
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с кисточкой?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Образцовый пикабушник, если Вы понимаете о чем я.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное 49,5 ))
Автор поста оценил этот комментарий
Он пикабушник с 49,5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни хрена там нет. Вешает лапшу красиво. Три года минимум нужно бокобок прожить, потом какие то выводы делать. А тут куй пока горячо!
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не проверять, а то познакомишься, и вдруг -- бац, ты в психушке с кучей кредитов
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку