Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11
Ну судя по тем аниме что ты просмотрел(а) тебе лет 14 - 15. стандарт да и только. было бы что интересное, поставил бы +, ну а так все стремное, и типичное, да и к тому же манга для такого кавна(Не считая тетрадку и алхимика) рисовалась просто в неимоверных темпах, что конечно сказывалось на сюжете, и рисовке. по этому все аниме, тобой перечисленное является ковном(Опять же тетрадка и алхимик не в счет).

Жди в скором времени мой длиннопост.
раскрыть ветку 13
+2
Еще забыл, таких как ты анимешниками то особо не назовешь, муняшки, вот как вас стоит называть.
раскрыть ветку 1
0
Согласен.Слишком поверхностные вкусы.
+2
Лол, основа САО-ранобэ, товарищ знаток , и таки оно чем дальше тем годней.хотя аниме из-за обрезанности-слили
+1
Длиннопост я запилил.
0
Солидарна с вашим мнением=) по мне так знакомство НЕанимешника с аниме нужно начинать с классики Хаяо Миядзаки, с Призрака в доспехах, с Эрмитажа, с Акиры, Ди, Хеллсинга и всего того, что поразит зрителя звуковым сопровождением, прекрасными картинками и простыми истинами с глубоким смыслом.
раскрыть ветку 1
0
Я человек посмотревший ~300-400 аниме, но я не люблю полнометражки включая произведения Хаяо Миядзаки. Может со мной что-то не так... Но по мне начинать с полнометражек это такое себе удовольствие, ведь полнометражки рассчитаны на слишком обширный контингент людей.
0
Для 14 лет список стандартный,человек смотрит то,что делают для людей его возраста,смотрит самое популярное,разумеется.
Думаю не стоит критиковать аниме,целевая аудитория которого младше/старше тебя лет на 10,или другого пола.
раскрыть ветку 4
0
Ну хотелось бы ответить для начала что мне 20 лет учусь на программиста, и да я смотрю такие аниме. Можете считать меня отстающим и все такое, мне если честно все равно. То что кому то не нравится моя подборка, ну блин ребята на вкус и цвет фломастеры разные я написал то что считал, с чего наиболее легко втянуться в мир аниме, а потом уже начать изучать картины посерьезней.
раскрыть ветку 3
0
у каждого свое мнение, и если это мнение не сходится с вашим не значит что человек мудак, это значит, что у него свое мнение. а вот так говорить мол, "не парень твой пост говно а ты школьник, вот у меня зашебенный пост посмотри я не мейнстримный мудак да да" как то не очень.
раскрыть ветку 1
0
Я не говорил ничего из того что было обведено вами в ковычки! Я упомянул про возраст, тк сам в этом возрасте посмотрел те аниме. ну и тоже считал их шедевром(Кроме куроку, куроку кавно) и на тот момент, я бы был солидарен с автором, но все же. Есть много причин, по которым я могу сказать что это аниме кавно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку