Я - анимешник.

Мой первый пост. Хочу поделиться своим увлечением.
Я - анимешник. Мой первый пост. Хочу поделиться своим увлечением.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по тем аниме что ты просмотрел(а) тебе лет 14 - 15. стандарт да и только. было бы что интересное, поставил бы +, ну а так все стремное, и типичное, да и к тому же манга для такого кавна(Не считая тетрадку и алхимика) рисовалась просто в неимоверных темпах, что конечно сказывалось на сюжете, и рисовке. по этому все аниме, тобой перечисленное является ковном(Опять же тетрадка и алхимик не в счет).

Жди в скором времени мой длиннопост.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще забыл, таких как ты анимешниками то особо не назовешь, муняшки, вот как вас стоит называть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.Слишком поверхностные вкусы.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, основа САО-ранобэ, товарищ знаток , и таки оно чем дальше тем годней.хотя аниме из-за обрезанности-слили
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопост я запилил.
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарна с вашим мнением=) по мне так знакомство НЕанимешника с аниме нужно начинать с классики Хаяо Миядзаки, с Призрака в доспехах, с Эрмитажа, с Акиры, Ди, Хеллсинга и всего того, что поразит зрителя звуковым сопровождением, прекрасными картинками и простыми истинами с глубоким смыслом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек посмотревший ~300-400 аниме, но я не люблю полнометражки включая произведения Хаяо Миядзаки. Может со мной что-то не так... Но по мне начинать с полнометражек это такое себе удовольствие, ведь полнометражки рассчитаны на слишком обширный контингент людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Для 14 лет список стандартный,человек смотрит то,что делают для людей его возраста,смотрит самое популярное,разумеется.
Думаю не стоит критиковать аниме,целевая аудитория которого младше/старше тебя лет на 10,или другого пола.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотелось бы ответить для начала что мне 20 лет учусь на программиста, и да я смотрю такие аниме. Можете считать меня отстающим и все такое, мне если честно все равно. То что кому то не нравится моя подборка, ну блин ребята на вкус и цвет фломастеры разные я написал то что считал, с чего наиболее легко втянуться в мир аниме, а потом уже начать изучать картины посерьезней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что вкус ты в этом посте не проявил. Единственное, что объединяет эти картины - попсовость, причём не считая двух аним они все забудутся вместе с последней серией и не оставят следов ни в индустрии, ни даже в твоей памяти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видимо раз я про них написал, значит все таки они оставили какой то след
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока, половина ещё онгоинги, или ожидаются вторые сезоны. Эта сезонная лихорадка закончится, ты посмотришь действительно хорошие аниме и благополучно этот мусор забудешь. Это как с кино: можно посмотреть миллион голливудских боевичков, но фильмы того же Кубрика, Алена, Тарковского и проч. оседают в памяти и влияют на восприятие мира куда как сильнее.
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого свое мнение, и если это мнение не сходится с вашим не значит что человек мудак, это значит, что у него свое мнение. а вот так говорить мол, "не парень твой пост говно а ты школьник, вот у меня зашебенный пост посмотри я не мейнстримный мудак да да" как то не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил ничего из того что было обведено вами в ковычки! Я упомянул про возраст, тк сам в этом возрасте посмотрел те аниме. ну и тоже считал их шедевром(Кроме куроку, куроку кавно) и на тот момент, я бы был солидарен с автором, но все же. Есть много причин, по которым я могу сказать что это аниме кавно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку