Я - анимешник.

Мой первый пост. Хочу поделиться своим увлечением.
Я - анимешник. Мой первый пост. Хочу поделиться своим увлечением.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
После названия аниме я бы упомянул его жанр.
Имхо, кроме Тетрадки (10 из 10) и Цельнометаллического (9 из 10) все анимешки из списка слабоваты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол тетрадка и алхимик это днища аниме индустрии, как и весь прочий список.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что у нас не днища тогда?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-нибудь без ояшей, без ояшей с супер силой, без ояшей противостоящих ояшам с супер силой......ну ты понял.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай ояшей с подростками,ок? Это то, что касается алхимика.
А вообще, ояш это эдакий персонаж, который вообще никуда и ничего, просто в определенный момент ему на голову падает тян, вручаем ему волшебную палочку и под предлогом изнасилования заставляет спасать всеми любимою Японию. Ояш потому и ояш, что он ОБЫЧНЫЙ, а наш Лайт, тот что кира, не совсем и обычный получается(ну там хорошо учится, популярен и т.д.) Да и к тому же, он не только школьником успел побывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не путаю, Лайт просто наитипичнейший ояш которому на голову падает суперсила, и он идет спасать японию во благо вселенской справедливости. И, о боже, ему противостоит банда школьников (куда там полиции и фбр)! Единственное чувство, которое было после просмотра тетрадки это жуткий фейспалм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать ты в другой экран смотрел. С какой-то стороны мб он и ояш, но не совсем типичный( я уже говорил об этом). Он вродь не японию хотел спасти, а мир от преступности избавить. Банда школьников? А? Что? Там же за ним полиция бегала не?
Фейспалмить? На что? На отсутствие фансервиса? На годные осты? На достойную концовку? На хорошую рисовку? Или, может, на не протертый и шаблонный сюжет? Ну, знаешь, дело твое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет это главный минус тетрадки, это наипротертейший наишаблоннейший сюжет про ояша с супер силой, коих тысячи. После смерти Л пошла такая ебень, что я перестал понимать логику сюжета чуть более чем полностью, как итог концовка слита в шлак.
>>отсутствие фансервиса А Миса тебе на что? чисто фансервисный перс.
Осты это да, они шикарны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку