Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Мда уж... Тетрадка и Алхимик, еще пойдут для ознакомления с аниме. Они, в отличии от УГ (на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные), что вы перечислили, содержат в себе хоть какой то смысл... Я уверена, что Вы и близко, даже краем уха не слыхали о Хелсенге, про GTO, Эльфийскую песнь, Берсерк (жаль не закончен, но будем верить в лучшее), даже в той же Сейлор Мун и то больше смысла, чем в вашем, горячо любимом SofO. Перечислять можно много, но почти все являются классикой в данном жанре.
Для начинающих советую начать с шедевров Хаяо Миядзаки! А там если понравится, можно и увеличить дозу)))
раскрыть ветку 3
+1
Хоть бы, мать его, кто-то заикнулся про призрака 95-го года, новый свет 12-го, пандору 9-го(ладно, шучу - тут только манга), тригана 98-го, но нет - мы только умеем миядзаки и эльфийку тыкать. Я даже могу заспорить, что вы и мангу этой самой эльфийки не читали. Само аниме можно похвалить лишь за то, что было убрано много фансервысных сцен и лишний персонаж в гареме ГГ(мб не совсем гареме, но ещё бы чутку - было где развернуться).
раскрыть ветку 1
+1
=)
я перечислила то, что на ум пришло первое. Да тригана, призрака в доспехах признаю забыла))) Ковбой Бибоп, хантерххантер, Люпит, Утена и т.д. перечислять можно много. Приключения кота в сопагах, вокруг света за 80 дней, корабль призрак - первые аниме, которое появилось в России в 90-х.
Slam Dank, Бродяга Кеншин, Евангелион...короче, то что перечислил автор данного поста не самый лучший выбор для ознакомления с данным жанра анимации)))
0
Ну не знаю как вам но я все таки смотрел и Хелсинга и ГТО и Эльфийскую песнь, но я смотрю аниме чисто чтобы расслабиться. И то что все говорят шлак и так далее на самом деле вполне себе ничего и можно смотреть. Я не уповал на то что все в этом списке просто шедевры. И ни кого не заставляю считать также, просто высказал свое мнение. Смотреть или нет это уже ваш выбор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку