Дубликаты не найдены

0
ну видимо раз я про них написал, значит все таки они оставили какой то след
показать ответы
0
а ну тогда с вами все понятно )). Не ходите на стадион на футбол там же слишком много мужиков.
показать ответы
0
мне кажется вы не совсем понимаете суть аниме, то есть когда идут драки в аниме типа сенен это норм, а когда сражение в спорте, то это все яой?
показать ответы
0
Только для вас привожу определение с вики
Яой (яп. ??? яои?) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные. Так вот у меня вопрос, где в аниме баскеибол Куроко гомосексуальные отношения между героями? Или вы считаете все спортивные игры типа футбола, баскетбола и тому подобных гомосексуальными?
показать ответы
0
Ну хотелось бы ответить для начала что мне 20 лет учусь на программиста, и да я смотрю такие аниме. Можете считать меня отстающим и все такое, мне если честно все равно. То что кому то не нравится моя подборка, ну блин ребята на вкус и цвет фломастеры разные я написал то что считал, с чего наиболее легко втянуться в мир аниме, а потом уже начать изучать картины посерьезней.
показать ответы
0
Ну не знаю как вам но я все таки смотрел и Хелсинга и ГТО и Эльфийскую песнь, но я смотрю аниме чисто чтобы расслабиться. И то что все говорят шлак и так далее на самом деле вполне себе ничего и можно смотреть. Я не уповал на то что все в этом списке просто шедевры. И ни кого не заставляю считать также, просто высказал свое мнение. Смотреть или нет это уже ваш выбор.
+1
ну да спорт это ж для всяких там ненормальных...
показать ответы