Дубликаты не найдены

+11
Ну судя по тем аниме что ты просмотрел(а) тебе лет 14 - 15. стандарт да и только. было бы что интересное, поставил бы +, ну а так все стремное, и типичное, да и к тому же манга для такого кавна(Не считая тетрадку и алхимика) рисовалась просто в неимоверных темпах, что конечно сказывалось на сюжете, и рисовке. по этому все аниме, тобой перечисленное является ковном(Опять же тетрадка и алхимик не в счет).

Жди в скором времени мой длиннопост.
раскрыть ветку 13
+2
Еще забыл, таких как ты анимешниками то особо не назовешь, муняшки, вот как вас стоит называть.
раскрыть ветку 1
0
Согласен.Слишком поверхностные вкусы.
+2
Лол, основа САО-ранобэ, товарищ знаток , и таки оно чем дальше тем годней.хотя аниме из-за обрезанности-слили
+1
Длиннопост я запилил.
0
Солидарна с вашим мнением=) по мне так знакомство НЕанимешника с аниме нужно начинать с классики Хаяо Миядзаки, с Призрака в доспехах, с Эрмитажа, с Акиры, Ди, Хеллсинга и всего того, что поразит зрителя звуковым сопровождением, прекрасными картинками и простыми истинами с глубоким смыслом.
раскрыть ветку 1
0
Я человек посмотревший ~300-400 аниме, но я не люблю полнометражки включая произведения Хаяо Миядзаки. Может со мной что-то не так... Но по мне начинать с полнометражек это такое себе удовольствие, ведь полнометражки рассчитаны на слишком обширный контингент людей.
0
Для 14 лет список стандартный,человек смотрит то,что делают для людей его возраста,смотрит самое популярное,разумеется.
Думаю не стоит критиковать аниме,целевая аудитория которого младше/старше тебя лет на 10,или другого пола.
раскрыть ветку 4
0
Ну хотелось бы ответить для начала что мне 20 лет учусь на программиста, и да я смотрю такие аниме. Можете считать меня отстающим и все такое, мне если честно все равно. То что кому то не нравится моя подборка, ну блин ребята на вкус и цвет фломастеры разные я написал то что считал, с чего наиболее легко втянуться в мир аниме, а потом уже начать изучать картины посерьезней.
раскрыть ветку 3
0
у каждого свое мнение, и если это мнение не сходится с вашим не значит что человек мудак, это значит, что у него свое мнение. а вот так говорить мол, "не парень твой пост говно а ты школьник, вот у меня зашебенный пост посмотри я не мейнстримный мудак да да" как то не очень.
раскрыть ветку 1
0
Я не говорил ничего из того что было обведено вами в ковычки! Я упомянул про возраст, тк сам в этом возрасте посмотрел те аниме. ну и тоже считал их шедевром(Кроме куроку, куроку кавно) и на тот момент, я бы был солидарен с автором, но все же. Есть много причин, по которым я могу сказать что это аниме кавно.
+5
про Онидзуку все забыли, не надо так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
0
В GTO все шикарно,кроме конца.
СПОЙЛЕР.

Девчушка прирезала первого любимого учителя, отправила в изгнание второго,и избежала наказания...
Одноклассники ее за это утопили бы в чане с червями.
+4
Хелсинг где?
раскрыть ветку 2
+3
Аниме не люблю.
Хелсинг люблю.
0
вот как с языка снял, я бы даже предпочел hellsing OVA 10 серий ;)
+4
Начали за здравие, кончили за упокой. Это я про порядок тайтлов и посте. Date a live можно посоветовать человеку, который не имеет представление об аниме, только в том случае, если вы хотите, чтоб он его возненавидел.
+4
Типичная ньюфажная подборка.
+3
FLCL и Cowboy Bebop больше всего мне понравились.
раскрыть ветку 5
+1
FLCL нельзя неподготовленным.от него даже у подготовленных реакция "WTF?!"правда потом ничё, втягиваются
раскрыть ветку 3
0
Это ж Ginax. Всё равно что начать смотреть аниме с Евангелиона или Экспериментов Лейн (другая студия).
раскрыть ветку 2
0
ах эти фуредные куриминальные желания)
+3
Любимая тетрадка ^_^ пересмотрела раз 10, каждый раз, как первый раз ^_^
+3
А где steins;gate, наверное одно из самых запоминающихся аниме.
+3
Господи как же я обожаю анимешников которые смотрят аниме один год, посмотрели самые популярные аниме только и считают себя такими знатоками.... Какой смысл делать пост про самые популярные аниме которые и так знают все начинающие анимешники.
+2
аниме не люблю, а вот "самурай Джек" в свое время доставил)
+2
Soul Eater!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 2
+3
Эскалибур!
0
Прекрасный сенен. Только за OST 5/10 начислить .
+2
И чего все с этого "Свордарт Онлайн" так прутся?Раза три пытался читать мангу и смотреть это аниме, не осилил - почему-то раздражал гг (даже сам не могу сказать почему). А почитал как-то мангу "принц наполовину" - та же по сути фишка с онлайн игрой, но не в пример забавнее и трогательнее.
+1
Чот сказал, что не будешь перечислять аниме типа наруто и блича и в итоге перечислил тупо топ 10 по популярности на анидабе, эт я к чему: пост ни о чем, тоже самое можно увидеть зайдя на вышеупомянутый анидаб сходу))))))))
+1
Мда уж... Тетрадка и Алхимик, еще пойдут для ознакомления с аниме. Они, в отличии от УГ (на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные), что вы перечислили, содержат в себе хоть какой то смысл... Я уверена, что Вы и близко, даже краем уха не слыхали о Хелсенге, про GTO, Эльфийскую песнь, Берсерк (жаль не закончен, но будем верить в лучшее), даже в той же Сейлор Мун и то больше смысла, чем в вашем, горячо любимом SofO. Перечислять можно много, но почти все являются классикой в данном жанре.
Для начинающих советую начать с шедевров Хаяо Миядзаки! А там если понравится, можно и увеличить дозу)))
раскрыть ветку 3
+1
Хоть бы, мать его, кто-то заикнулся про призрака 95-го года, новый свет 12-го, пандору 9-го(ладно, шучу - тут только манга), тригана 98-го, но нет - мы только умеем миядзаки и эльфийку тыкать. Я даже могу заспорить, что вы и мангу этой самой эльфийки не читали. Само аниме можно похвалить лишь за то, что было убрано много фансервысных сцен и лишний персонаж в гареме ГГ(мб не совсем гареме, но ещё бы чутку - было где развернуться).
раскрыть ветку 1
+1
=)
я перечислила то, что на ум пришло первое. Да тригана, призрака в доспехах признаю забыла))) Ковбой Бибоп, хантерххантер, Люпит, Утена и т.д. перечислять можно много. Приключения кота в сопагах, вокруг света за 80 дней, корабль призрак - первые аниме, которое появилось в России в 90-х.
Slam Dank, Бродяга Кеншин, Евангелион...короче, то что перечислил автор данного поста не самый лучший выбор для ознакомления с данным жанра анимации)))
0
Ну не знаю как вам но я все таки смотрел и Хелсинга и ГТО и Эльфийскую песнь, но я смотрю аниме чисто чтобы расслабиться. И то что все говорят шлак и так далее на самом деле вполне себе ничего и можно смотреть. Я не уповал на то что все в этом списке просто шедевры. И ни кого не заставляю считать также, просто высказал свое мнение. Смотреть или нет это уже ваш выбор.
0
Токийский гуль
Вторжение титанов
*__*
раскрыть ветку 6
+1
Вот не особо смотрю аниме, но Токийский гуль - шедевр, посмотрел на одном дыхании, жалко только что оно совершенно не закончено.
раскрыть ветку 5
+1
январь 2015 новый сезон вроде)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за наводку, товарищ :)
0
Я особо смотрю аниме, и он абсолютно не оправдал мои ожидания. Слишком много соплей, слишком мало жестокости. Вырос на Хэллсинге, Берсерке и Эльфийской Песне со Стальным Алхимиком, так же хорошо знаком с Евангелионом, Кровь Триединства и многими другими тайтлами.
Честно - гуль яростно сосёт рядом с большинством анимех, что я видел по целому ряду параметров.
Имхо, это как тетрадь смерти - хорошо для начинающих, прохаваным лучше обойти стороной. Хотя на вкус да цвет...
раскрыть ветку 1
0
Из аниме мне понравились только Темный дворецкий и Тетрадь смерти.
0
Код Гиасс и чернее черного - мой личный топ 2 с большим отрывом от остального
0
а как же классика ? Slayers ! (именно первые сезоны)
0
А бесконечные онгоинги не интересуют? One Piece, например. Уже 665 серий вышло уматного боевичка )
0
Ты анимешник и долбоеб
0
Где эльфийская песня? К твоему посту подойдет, на мой взгляд. А так, еще и блич шикарно заходит.
0
Ну насчет Алхимика могу сказать что недавнее "братство" на голову выше старой версии и ближе к манге, рандеву с жизнью просто рядовое аниме коих море, нету кода гиаса, ну и из новинок дневник будущего хорош)
раскрыть ветку 4
0
Ну ты конечно с новинками загнул...
раскрыть ветку 3
0
а что еще дельное последнеее время выходило?)
раскрыть ветку 2
0
Пожалуй, только десуноту и алхимика можно причислить к "маст си". Остальное, по моему мнению:
Из спорта - мэйджор, инишл ди(первый сезон так точно, особенно порадовал американский опенинг), хаджиме но иппо, хикару но го
Из драм - кланнад, хаибане ренмей,
Из седзе - нодаме кантабиле(вообще вещь, имхо, одна из лучших анимешек)
Из сененов - рурони кэнсин
Ну и плюс полнометражки - босоногий гэн, творчество миядзаки, с некоторой натяжкой - макото синкай. Доставляет "девочка, которая перепрыгнула время".
0
Дневник буцдущего , смотрел два раза
раскрыть ветку 1
0
гребаня клвар
0
баскетбол куроко это же яой)автор что ти нам советуешь?там аниме как горячие японские батскетболисты встречаются и играют на площадке))
раскрыть ветку 2
0
Только для вас привожу определение с вики
Яой (яп. ??? яои?) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные. Так вот у меня вопрос, где в аниме баскеибол Куроко гомосексуальные отношения между героями? Или вы считаете все спортивные игры типа футбола, баскетбола и тому подобных гомосексуальными?
раскрыть ветку 1
0
хотя ок там одна девушка присутствует т.е всё норм
знач там файв пенетрашион будет стопудово)))
0
вобщим не советую про этого куроко смотреть - малоли кому то потом мальчики начнут нравится)))
раскрыть ветку 8
0
мне кажется вы не совсем понимаете суть аниме, то есть когда идут драки в аниме типа сенен это норм, а когда сражение в спорте, то это все яой?
раскрыть ветку 7
0
когда слишком много персонажей мужского пола да)
раскрыть ветку 5
0
Когда на экране одни бисенёны - да.
-1
А где же Lucky Star?
-1
После названия аниме я бы упомянул его жанр.
Имхо, кроме Тетрадки (10 из 10) и Цельнометаллического (9 из 10) все анимешки из списка слабоваты.
раскрыть ветку 7
0
Лол тетрадка и алхимик это днища аниме индустрии, как и весь прочий список.
раскрыть ветку 6
0
А что у нас не днища тогда?
раскрыть ветку 5
-3
Друзья, ну перечитывайте, пожалуйста, то, что вы собираетесь постить! Ужасно неграмотно!!!! Годный пост, но невероятно коробит читать.
-4
Почему нет наруто?
раскрыть ветку 1
0
это попса)
-5
лучше пост на хорошую полнометражку, сериалов этих как овна
раскрыть ветку 2
-2
были уже
-2