XKCD 2279. Симптомы

XKCD 2279. Симптомы XKCD, Симптомы

Это лекарство говорит, что оно может вызвать головокружение, сухость во рту и помутнение зрения, но моя голова вообще не вращается, изо рта льется вода, и я вижу отдельные взмахи крыльев колибри, поэтому я думаю, что я в порядке

Оригинал

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, тяжело. Я сейчас работаю рыцарем свежего и проставляю тег "коронавирус" для всех кто как и я забанил этот тег, а тут сложно, вроде тема та, а вроде прямых упоминаний нет @editors, стоит ставить тег на такое или нет?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен. не вижу связи с коронавирусом.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем банить эту тему? Есть такая огромная уверенность, что тебя не коснётся?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой огромный страх что коснётся, хочется хотя бы на пикабу хе отвлечься

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой огромный страх что коснётся, хочется хотя бы на пикабухе отвлечься

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты главное за обстановкой в своём городе не забывай следить. Я тут на хабре недавно прочёл, как примерно понять сколько заражённых уже где-либо. Короче самый простой способ - если есть 1 случай смерти, то скорее всего 1000 человек уже носители, если выявлен 1 случай заражения, то скорее всего их где-то 300 на самом деле. Очень грубо говоря. Статью надо читать там куча графиков. Самая главная рекомендация - поменьше соц. контактов. Если сидеть дома, то течение эпидемии можно будет проконтролировать и снизить нагрузку на больницы - врачи буду благодарны, у них скоро дикий аврал начнётся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране 1 смерть +3 носителя. Сижу дома, не высовываюсь, подкидываю еду под двери бабушкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Троё - это только те, кто был заражён уже в стране никуда не выезжая, только через соц-контакты, так-то их больше, но они все приезжие с европ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку