Xiaomi выпустила антибактериальную маску Hootim

Трехуровневая система фильтрации позволит очистить воздух на 98,9%. Для того чтобы дышать было не трудно, встроенный вентилирующий элемент оснащен батареей на 760 mAh (которого хватает на 7 часов работы) для "разгона" воздуха. Маски бывают разного цвета. Задник сделан в виде липучки, любому пользователю легко будет подобрать размер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

очередной антипылевик с батарейкой. Ни кто не говорит что он от бактерий, вирусов или газов. Речь идет об очистке воздуха как делает это скажем простой очиститель воздуха. Обычный антипылевик

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте что-нибудь для городского велосипедиста? Против пыли, конечно, от выхлопных газов не убежишь.

В обычном клапаном респираторе ffp3 дыхания начинает не хватать, не знал, что бывают фильтры "с наддувом"

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вы чо там, по больнице инфекционной ездите, ффп3 нахуя?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под рукой был)

На прошлой работе покупали СИЗ себе сами (плюс небольшая доплата к зарплате).

В прошлом году по весне было крайне ветрено и без дождей - песок и пыль летит в глаза, скрипит на зубах, так что ездил в том, что было в запасе.

Если начинаешь активно вкручивать - не хватает воздуха. В прогулочном режиме в принципе по фиг, не чувствуется (или я привык на работе).

Вот теперь буду рассматривать варианты масок с наддувом, по крайней мере полюбопытствую

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 от пыли за глаза и за уши, 3ий блин...

да и на али куча вело\спорт масок со сменными вставками

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше спец маски для занятий спортом (с Али у маслу крайне плохие отзывы у тех, кто пробовал варианты от известных вело брендов)? У этих масок в разы меньше сопротивления потоку, да и от пыли подойдут. Мне в ffp2 даже при ходьбе воздуха начинает не хватать, а про вел и говорить нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, посмотрю в этом направлении.
А к тем я видимо просто привык, когда носишь их 5/2 несколько лет подряд, видимо адаптируешься

1
Автор поста оценил этот комментарий

До этой новинки от Сяоми были только противогазы с наддувом, фильтр там крепился на пояс. Представляю как это смешно будет смотреться - велосипедист в противогазе )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на Хэллоуин замутить :-D

Автор поста оценил этот комментарий

Перебор, ищите маски pm2.5, это то же самое, что и в этом hootim, на самом деле, просто у хутима ещё вентилятор впендюрили) В нормальной маске с клапаном в целом нормально дышится.

Автор поста оценил этот комментарий
противогаз с фильтром класса 3
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто не говорит что он от бактерий, вирусов или газов.

Именно так и написано: от бактерий, вредных газов, дыма, пыльцы, формальдегидов . т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для Пекина в самый раз*)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку