Xiaomi выпустила антибактериальную маску Hootim

Трехуровневая система фильтрации позволит очистить воздух на 98,9%. Для того чтобы дышать было не трудно, встроенный вентилирующий элемент оснащен батареей на 760 mAh (которого хватает на 7 часов работы) для "разгона" воздуха. Маски бывают разного цвета. Задник сделан в виде липучки, любому пользователю легко будет подобрать размер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У ксяоми походу есть всё они туалетку не выпускают случаем?
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускают. У них дочек очень много. Есть магазин ми хоме стор. Там хоть пиджак покупай.
Я уже год хожу в кроссах от сиаоми. Офигенно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быстренько скринов наделал. Все дочки либо партнеры.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем пиздец то? Сяоми скупает кучу прибыльных компаний, на продаже смартфонов они почти не зарабатывают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Поэтому могут держать низкие цены.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец это когда мы с женой в россии пришли к её эндокринологу, она назначила анализ мочи и ЭКГ. Я, достав телефон показал весь график анализа мочи и ЭКГ за последний месяц. Все тот же сиаоми и компания hipee. Вот тогда врач сказала, пиздец. Жаль не переведен на английский я бы всем родственникам купил. Один анализ мочи обходится в 60р. Дает 16 результатов + мелкие советы если от нормы уходишь. Понятно, что это не лабораторный анализ, но легко понять диабетику, что не так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за устройство берет анализ мочи? Название?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
HiPee привязывается к вичату или к своей собственной программе. Пописал, ждешь минуту и сканируешь qr. Я со скидкой жене брал за 3500р. Полоски к нему стоят 370р за 10шт. Подешевели, были 600р.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да спасибо, выше уже увидел название. Пока нашёл только за 100 евро. За 50 купил бы наверное. И как личное мнение о работе устройства?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень полезная штука при диабете.
1) не надо тратить время, чтобы сходить сдать анализ. Дома сделал, посмотрел что не так, если не серьезно сам скоректировал. Экономит время очень.
2) Сразу видно с какой стороны идет жопа и какой показатель повышен.
3) очень удобно в путешествиях. Пришел к врачу, показал, что кетонов у тебя три плюса, далее уже врач сразу знает что делать.
4) стоимость одного теста 40р. Сходить в поликлинику в китае и сдать мочу это 1.5 - 2 часа времени и где-то 600р. Хотя, в России так же наверное по времени.
5) всегда в кармане и занимает немного места.
6) как только жена отсканировала своим телефоном, мне так же приходят результаты. Удобно следить, если что-то серьезное.

Минусы:
Аппарат только на китайском.
Полоски только в китае можно купить.
Неожиданно сажается батарейка, но тут косяк жены конечно.

На скринах белок повышен и кетоны. Сразу дает небольшие советы, но на китайском.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае стоимость сейчас 5000р +-.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще очень много крутых штук есть для здоровья. Меня все обзоры просят делать, но я что-то ленюсь. Нет мотиватора.
Не столь давно еще поставили диагноз сухой глаз, у того же hipee купил ионизатор для глаз. В комплекте идет масло, но можно и другие масла добавлять. Сам пользуюсь, когда за компом много сижу. Очень классно расслабляет глаза и обновляет слизистую.
Автор поста оценил этот комментарий
Ссы на телефон)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы не смешно было у hipee есть глюкометр, который в телефон вставляется, так что капаешь кровью на телефон. 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто насрать на тебя?что за идиотские предложения?
Автор поста оценил этот комментарий

А почему врач сказала пиздец? Или это в смысле удивилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивилась :) В хорошем смысле.
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычная практика для крупных компаний.
Какой-нибудь Mars не только производством разных шоколадных батончиков владеет. Ещё под ними корм для животных по типу вискаса или Кити Кэт.
А уж в Китае с этим ещё проще, с учётом того какое количество производств там находится
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускали из рисовой бумаги, подтер и съел)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня такая эта рисовал бумага, у меня конфеты были с ней можно было прям с фантиком жрать, дико мерзкие конфеты с пальмовым маслом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку