87

Xiaomi Redmi Note 6 Pro MIUI 10 - очень простой метод обхода блокировки экрана или гугл-аккаунта

Давно хотел снять видео о том как можно обойти блокировку по mi-аккаунту на телефоне Xiaomi Redmi Note 6 Pro методом неофициальной разблокировки загрузчика и установки кастомной прошивки Lineage OS, в которой mi-сервисы соответственно отсутствует :)))

Но сегодня впроцессе подготовки к съемке видео обнаружил интересный баг MIUI 10, который позволяет очень легко обойти блокировку экрана или Google-аккаунта (frp), после сброса к заводским установкам.

И так, суть метода - после сброса настроек, достаем из телефона сим-карту и не подключаем телефон к wi-fi, двигаемся по меню первоначальной настройки: выбираем язык и тд. И в один из моментов телефон сам предложит задать БЛОКИРОВКУ ЭКРАНА :)))

Соответственно задаем новый ключ блокировки экрана, подключаем телефон к Wi-Fi (или симку вставляем), вводим свой новый ключик и все, блокировка успешно снята.

Видеоверсия:

Сообщество Ремонтёров

6.2K поста35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6667

Кроме жабы

Кроме жабы
6379

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
6181

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5285

Власть

5085

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4946

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4744

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3849

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3298

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

3234

Сельское

Сельское
3173

Работа в черную и белую

Показать полностью
3047

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2781

Похожи-то как

2526

Математика

Математика
2445

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
2308

Профдеформация

2307

Ну да, ну да...

Ну да, ну да...
2245

Ответ на пост «Лухари» 

2136

Налоговая проверка

Налоговая проверка Черный юмор, Бухгалтерия, Проверка, Налоговая проверка, Юмор, Игра слов, Расизм, Негры
Показать полностью 1
2122

Ответ на пост «Доверие» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: