Xiaomi Mi Pad 4 Plus

Всем привет! Наткнулся на такой вот планшет в интернете. Посмотрел характеристики и дизайн, в общем понравился) решил приобрести его на народном сайте AliExpress. В конце лета т.г. нашел у одного продавца на сайте, который продаёт этот планшет. Тогда было достаточно в количестве у него, а сейчас их нет в наличии (по крайней мере черного цвета). Ну я и начал искать в поиске этот планшет от других продавцов. И те, которых находил, были сомнительными.
И вот в один день в одном приложении в персональных рекомендациях (рекламах) нашел этот самый планшет. От AliExpress. Кликнул, открылась страница продавца. По рейтингу, отзывам, оценкам было все нормально. И я естественно сделал заказ. Не стал ждать 11.11, ибо побоялся, что до того времени опять закончится планшет(именно черный цвет). На данный момент (14.10.19г.) заказ в пути. Просто если кому интересно или кто ищет, то вот ссылка на продавца https://ru.aliexpress.com/item/32908886456.html
Хотя я сам не могу гарантировать, что этот продавец надёжный. Тут уж сами решайте.

P.S. если будет интересно получил ли я свой заказ(и в каком он состоянии), то могу дополнительно написать пост об этом.

Xiaomi Mi Pad 4 Plus Xiaomi, Планшет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама товара

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё нельзя что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца. Исключение составляют краудфандинговые платформы planeta.ru и kickstarter.com при условии, что пост не нарушает других правил сайта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку