X-files или паронормальные явления

А случилось это, когда я был студентом 2-го курса.
Училась со мной девушка и звали мы ее блондинкой (полностью выжженные волосы до луковиц, черных корней я у нее никогда не видел, а блондинка она не натуральная). Я жил в общаге. Она снимала с подругами двушку. В один прекрасный день, она приходит на пары со сломанным под корень ногтем, объясняя что мол у нее живёт дома домовой, и это он с ней такое сотворил, ткнув ее палец в стену, когда она спала. Ясно, все над блондинкой знатно поржали.
В принципе человек, она хороший, хорошо общались, как закадычные друзья.
Через несколько дней, блондинка приглашает меня с моей девушкой приехать к ней в гости с ночёвкой, за одно помыться в ванной (душ в общаге изрядно надоел), тем более подруги свалили домой в деревню, целая комната свободна. Это потом я узнал от нее, что ей одной оставаться в двушке было страшно. Предложение заманчивое, а почему бы и нет. Посидим, покайфожорим, отмокну в ванной, отдельная комната. Сидим пьем пивас.
За разговором блондинка рассказывает, что хозяйка квартплату забирает за порогом тамбура, в квартиру не заходит. Что было странным, в квартире ни одного зеркала, даже в ванной. И меня это не насторожило, а зря.
Блондинка рассказала, что в квартире живёт домовой, она с ним ночью спросонья частенько общается, о чем правда не помнит. *уй с тобой нам то что, дело молодое, отдельная комната, ночь вся впереди. В 23:30 блондинка резко подрывается и уходит спать.
Приблизительно в 1 ночи (опущу все подробности, что мы делали до этого времени) началось.
Мы на диване лежим телик смотрим, двери в комнату закрыты. Сначала по квартире кто-то начал бегать, потом на кухне начали хлопать ящики и дверки, звенеть посуда. Мы знатно под***ли. Я с недовольной рожей хотел встать и дать звездюлей блондинке. Девушка меня остановила, потому что, как только я захотел выйти, все затихло на несколько секунд и под нашей дверью послышался шорох и стук в дверь. Головешка дивана стояла в притык к двери в комнату, двери двойные, наполовину стеклянные. У нас свет был включен и он освещал пространство перед дверью очень хорошо. Мы чуть не поседели, за дверью никого, а к нам в дверь стук. Подруга начала читать молитвы. Это дало свой эффект. То что теперь издавало звуки начало с шумом носиться по квартире, хлопать дверью блондинкой комнаты и стучать в стену напротив нас. Потом звуки беготни. Было ощущение, что знатных размеров собака, запрыгивает на шкаф и спрыгивает на пол, потом по всем комнатам, упирается в нашу дверь и опять стучит. Где-то к трем часам ночи беготня прикратилась. Несколько минут тишина, подруга продолжает читать молитвы, последнее, что довело подругу до истерики, это дикий неистовый вой под нашей дверью. И тишина. До рассвета мы естественно не спали и ни пытались выходить из комнаты. Хотя я порывался несколько раз выйти в коридор и включить везде свет, когда начался стук в нашу дверь. Меня остановили, с криком мне страшно не ходи туда.
Ладно. Утро.
В семь блондинка встала, естественно мы вылетели к ней.
Она знатно прих**ла, от наше вида.
После я представил, как это выглядело. Заспанная блондинка и мы вылетаем с вытаращенные глазами, взъерошенными волосами, белыми лицами и мешками под глазами.
В общем, человек очень крепко спал и хорошо выспался, и никакого шума она не слышала.
Естественно мы молча собрались и как шальные поперись в общагу, зарекаясь, хоть ещё раз к ней пойти в гости.

Итог: это первый и не последний мой случай встречи (даже не знаю как это назвать, пусть будет паронормальные явления) с ПЯ.
Через месяц блондинка съехала с этой квартиры и общаться про нее вообще на отрез не хотела.

Извиняюсь за большое количество текста.