Wylsa, где мой ZTE ?

Всем привет!

На волне постов про кидалово в конкурсах внесу свои 5 копеек. Участвовал в очередном конкурсе вилсы. Всегда скептически относился к таким конкурсам, но в надежде что-то урвать на халяву - решил попытать удачу. И вот, настает момент розыгрыша, и я не верю своим глазам. В ролике от Wylsacom "WylsaE3 и ZTE итоги + вкусняшки" на 8:26 мне улыбается удача (ногами не пинать, тот аккаунт заморозили, но для @Wylsacom готов подтвердить личность) . И тут начинается самое интересное. Добавляется ко мне Wylsa - я отправляю ему свои контактные данные и жду приз. Проходит около недели - мое сообщение не прочитано и никаких ответов об отправке приза нету. Начинает подгорать.. Проходит некоторое время, сообщение прочитано, а ответа с трек номером так же нету. Я, отчаявшись, пытаюсь все же как-то достучаться до Валентина (twitter, инстаграм, написываю в личку). Спустя некоторое (недели 2 - 3 уже не помню) время он отвечает и говорит, что он не сам отправляет призы в данном конкурсе и советует мне обратиться к спонсору(это, конечно, меня касаться не должно, но все же пишу), в роли которого выступает JD. Окей, не проблема. Пишу в саппорт JD - вижу ответ "Мы проверили информацию, пришлите ваши данные для отправки приза". Все данные были снова молниеносно отправлены. И опять несколько недель молчания. Опять пишу в саппорт JD, он отвечает - "Мы отправили Ваш приз - ожидайте", на мой резонный вопрос - "Можно ли мне трек-номер?" получаю ответ - "Призы и тд высылаются без трек номера. идите на*** Ждите месяц. ". Проходит один месяц, второй.. Приз так и не пришел. Долблю личку Вилсы, он обещает во всем "разобраться" в итоге результата 0. Далее я как-то забил на какие-либо попытки получить свой смартфон, лишь изредка писал в чат вилсы на стриме, но должного внимания мои сообщения не получали. Далее всплыла история (с момента моего "выигрыша" прошло что-то около года - полтора) о том, как парень из Украины так же не получил свой приз. На волне хайпа решил написать в комментариях, что тоже так же остался обделен в розыгрыше. И о чудо (нет)! Мне отвечает сам Валентин и просит обрисовать ситуацию на почту. Окей! Пишу на почту, после чего снова молчание. К этому времени у меня уже был чисто спортивный интерес и я ни на что не надеялся. Так вот, прошло очень много времени. Приза нет. Надежды нет.


Уважаемый @Wylsacom, ты отличный блоггер, но зачем так "кидать" своих подписчиков?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь выйграть в лотерею, устрой ее. Тут уже был такой вот пост от организатора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку