Wylsa, где мой приз?

На волне постов про обманы в конкурса, решил рассказать о своей ситуации. Снова конкурс, и снова Wylsacom. На дворе 2013ый год, на экраны выходит фильм "Железный Человек 3". Я как фанат комиксов и собственно персонажа Тони Старка, не мог пропустить такое событие. После просмотра увидел конкурс у Wylsacom , мол надо оставить свое впечатление о фильме и за это получить возможность выиграть фигурку Железного человека. В конкурсах, я никогда не выигрывал и решил снова испытать судьбу. И вот смотрю прямой эфир , Вилса говорит что я выиграл в конкурсе, добавился ко мне в твиттере попросил отправить ему свои  данные. На этом все и закончилось , прошло 4 года, а свой приз я так и не получил. В твиттере Вилса перестал отвечать, в инстаграме аналогичная ситуация. Мой первый выигрыш и мой первый обман в конкурсе.

Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Wylsa, где мой приз? Обман, Wylsacom, Конкурс, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Если конкурсы проходят в вк, то жалуйтесь в тех по, за такое банят сообщества/группы. Хотя сами понимаете, что солнцеликого яблофапера не забанят, но хоть напугают.
А вообще я охуеваю с этого пухляши вроде бабла дохуя, а призы все равно не отдаёт.
Фигурка железного человека в комнате вилсы передаёт привет автору.
раскрыть ветку (24)
94
Автор поста оценил этот комментарий
вроде бабла дохуя, а призы все равно не отдаёт

у него потому и дохуя бабла, что призы не отдает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебать бы он разорился от фигурки и айфона 5

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то пожаловалась и мне ответили, мол конкурсы - дело добровольное, можете не участвовать если сомневаетесь в организаторе.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще какую-то хрень ответили, потому что даже блокируют группы с причиной "за проведение сомнительных конкурсов или акций"

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"за проведение сомнительных конкурсов или акций"

Ну Вилса же не Навальный

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

По одной жалобе делать ничего не будут, а вот если жалоб будет много, да ещё и подкреплённые доказательствами, то заблокируют.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама удивилась) но что есть,то есть. Единственное, может с момента моего обращения политика вк изменилась? Полтора года прошло все же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрался гавнюк на кирпичку его к нам
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку